Страница 4 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:59
Anastasia
Мышка_Агути
Это мы пока не выяснили. Когда делали пробу, вообще не показало ничего. Но по наблюдениям, вообще хана. Хотя летом с дачными котятами возился на свежем воздухе и ничего. А в квартире где есть кот, через 5 мин краснеют глаза, отекают тут же, слезяться, а потом нос закладывает и ещё и кашель начинается (((
Re: Наши кошки
Добавлено: 30 авг 2014, 22:17
soleter
Anastasia, а мне собаки больше кошек импонируют. Но после утраты любимой девочки таксы, решила не заводить больше собак. Это как ребенка теряешь

Re: Наши кошки
Добавлено: 30 авг 2014, 22:28
Мышка_Агути
soleter, у меня все банально и просто, я боюсь собак и у меня рвотный рефлекс от запаха псины, я ее учую даже на вымытой собачке.
Мне из всех собак больше всего импонируют эрдельтерьеры. Но в квартире такого пса содержать - издевательство. Да и кошки мои помрут от недовольства.
Re: Наши кошки
Добавлено: 31 авг 2014, 06:18
Anastasia
У меня цвергшнауцер, они не линяют и не пахнут именно "псиной".И на шнауцеров я подвисла, похоже надолго. Когда будет жильё, то возьму ризеншнауцера. Это вообще чудо! Я люблю больших собак!
Re: Наши кошки
Добавлено: 31 авг 2014, 06:20
Мышка_Агути
Anastasia, я темку про собак создала, жду фоточек и историй про твоего любимца.
Re: Наши кошки
Добавлено: 31 авг 2014, 06:27
soleter
Anastasia, но кошки тоже, как дети. Их так же больно терять.
Вот тут буду любоваться на ваших ушастиков и радоваться.
Re: Наши кошки
Добавлено: 09 сен 2014, 19:34
Пилигрим
Ну домашних кошек у меня нету, зато в отпуске был в деревне, а там живет кошка, зовут Мурзилка))) и котенок ее Василька)))
вот пара фоток

Re: Наши кошки
Добавлено: 09 сен 2014, 19:39
Дегус
Пилигрим
Кнопочка нашлась?)
Re: Наши кошки
Добавлено: 09 сен 2014, 20:26
Пилигрим
Дегус писал(а):Пилигрим
Кнопочка нашлась?)
да, дома все в порядке. Видимо на работе или админы намудрили или ее что.
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 сен 2014, 16:45
Azazina
Предлагаю вашему вниманию мою команду:
Пахом Уркис
Беладонна Суредж или просто: Белка
