Моя Масюня
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Евгения 26 Ладят нормально, собак их только нюхает и облизывает. Масюня на собаку пищит только в клетке,если гуляет то на лапы к нему лезет. Бася собаку игнорирует, мимо пробегает и все.
