Страница 4 из 9
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 28 апр 2016, 12:31
Shprot
А летом уезжая кондиционер оставлять им включенным? А то ведь жара бывает.
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 28 апр 2016, 13:08
Florette
Да
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 29 апр 2016, 05:51
zainka
У нас отопление отключили - ночью прохладно, мои бумажек в гамак натаскали - греются

А днём солнце - тащат бумажки из гамака и загорают

Трудоголики

. Надо будет жалюзи в комнате закрыть...
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 29 апр 2016, 06:35
Дегус
zainka писал(а):Надо будет жалюзи в комнате закрыть...
Зачем? Главное, чтобы солнце не освещало всю клетку, надо, чтобы была возможность при необходимости уйти в тень. А немного солнышка дегу просто обожают, зачем же их этого лишать.
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 29 апр 2016, 06:57
zainka
Дегус тень вся, что видна на втором фото. Остальное всё залито светом. Правда это солнце только с утра, может и не так сильно печёт....
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 19 май 2016, 09:33
Жемчужинка
тоже оставляю девочек дома на выходные пока мы на даче, получается почти 4 дня без нас...отвыкают они от людей, шугаются весь вечер понедельника) минут по 15 приходится уговаривать вкусняшкой угоститься
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 19 май 2016, 10:01
zainka
Вот вот! И мои тоже! Сажусь перед клеткой, начинаю заново с ними дружить

Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 19 май 2016, 20:31
Florette
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 20 май 2016, 14:13
Elena N.N
Ага, а наши как только выйдешь из комнаты

Приходишь обратно, особенно если в халате, тут же писк и вся банда "типа испугалась

". Это вреднючая Анечкина Майка первая подаёт сигнал и дальше кто куда успел спрятаться.... иногда прячем только голову, а хвост наружу... ну это же не видно, правда? Один бравый Милки выскакивает на каждый свист определить где враг и навешать. Видимо добровольно считает себя охранником всего поголовья

Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 20 май 2016, 15:24
katusha
Вот мы и переехали на дачу..... Веник в колоссальном стрессе ((( сидит в домике, нахохлился и не выходит даже за вкусняшки(( А Сеник хоть и носится по клетке, но к рукам подходить категорически отказывается((