Страница 4 из 44
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 окт 2012, 10:15
Дегус
katena88
Да, овчарку хорошо держать только в загородном доме, в обычной квартире будет запах. А наша порода - выбор как раз моего мужа

, но она настолько пришлась по душе всем, что думаем, что когда моська состарится, купим еще одну, но только обязательно хохлатую. С мужем у нас забавно вышло. Мы с ним первые года три совместной жизни глобальное имущество сразу делили при покупке, типа, кому достанется, если разведемся))). Так вот собаку я изначально предлагала ему, очень уж боялась ответственности. Он отказался по той же причине. Теперь, если вдруг ругаемся, я ему всегда напоминаю, что Моська моя))) Я думаю, что он уже пятьсот раз пожалел.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 окт 2012, 11:33
katena88
ну дорюся - это выбор моей сестренки)) А вот дегу - это уже наше совмечтное решение... Думали очень долго, где-то полгода ))) В конце концов решились))) Пока не жалеем...

)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 мар 2013, 10:53
Anastasia
У меня живёт цвергшнауцер Литтлбигз Натаниэль, дома - Нюрка. Цверг считается самой маленькой служебной собакой и не линяет. А вот служили они для ловли крыс в конюшнях.
Нюра попала к нам в год (до этого жила у людей, которые разводили крыс и тушканчиков). Поэтому как она относится к дегу, пока непонятно. Но если они начинают выяснять отношения, то она бежит к клетке и немного поскуливает, такое впечатление,что в такие моменты за них переживает. Когда выгуливаю дегу, пересаживаю их в маленькую клетку, уношу в комнату. Когда кормлю их, Нюрка всё время возле меня стоит, бывает даже на ладони нюхает кого-нибудь из дегусят. А ещё, если она подходит к клетке, то Кузя всё время подбегает и они нос к носу перенюхиваются. Именно с ним всегда! Но прямого контакта не допускаю!
Дегусиный корм она очень любит. И возле клетки тоже подбирает всё, что летит! :-)

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 мар 2013, 11:57
Perra
Anastasia
У меня тойчик тоже подбирает все, что летит из клетки. Но он по жизни такой - вместо желудка черная дыра

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 мар 2013, 12:40
Anastasia
Perra
Оооооо точно - очень подходящее название!

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 июн 2013, 12:48
Дегус
Моська

) :

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 31 июл 2013, 09:06
Anastasia
У Нюры 26 июля родилась детки! Правда всё прошло не так хорошо, как должно было, но теперь всё нормализовалось и вот мама с детьми! Правда за самого маленького я ещё очень волнуюсь и кормлю его и из шприца и на соске держу пока ест. А остальные ребята все толстенькие бутузики!

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 31 июл 2013, 09:55
Таша
Боожее какие классные!!! С Днем рождения вас!!!
Пусть ростут здоровенькие и крепенькие!!!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 31 июл 2013, 10:18
Anastasia
Таша
Спасибо!!!

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 31 июл 2013, 14:58
Perra
Anastasia
Щеночки прелесть

Наедайте мохнатые попки поскорее
