Страница 4 из 8

Re: Что я натворила!

Добавлено: 03 сен 2014, 20:33
Perra
SVET

Это называется несчастный случай. Стечение обстоятельств. Такое может произойти у любого дегувладельца. Просто не повезло именно вам.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 03 сен 2014, 20:34
Дегус
SVET

Перестаньте... И давайте уже на "ты" наконец, а то я путаюсь. Стыд - это точно неправильное чувство. Мы держим кулачки.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 03 сен 2014, 21:57
DarkSt0Rm
SVET Держитесь и верьте в лучшее!!!

Re: Что я натворила!

Добавлено: 03 сен 2014, 22:13
soleter
:cry: :cry:

Светочка, крепись. Все будет хорошо настолько, насколько возможно. Не все может человек. И предугадать события не может. Сейчас тебе надо холодную голову (по возможности) и терпение.

Все мысли о малышке... скажи ей, чтобы поправлялась!

Re: Что я натворила!

Добавлено: 03 сен 2014, 22:22
Мышка_Агути
Не знаю уместно или нет. Света, я тебя очень понимаю. У меня погиб шиншилленок по моей халатности. Кошла открыла дверь в комнату и дернула малыша за ушко. Оторвала скальп, несколько дней за него боролись. Но, увы...Я к тому, что есть много факторов, над которыми мы не властны.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 03 сен 2014, 23:09
Anastasia
Может всё-таки Ушачёву показать? В том же Альфавете... На выставеке грызунов о нём тоже положительно отзывались. Я была у него со щенком

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 00:28
ALbF
SVET

Дегу в тепле? после такого, сделав иньекции, Дегу нужно в тепло.
Мы с Пином за вас переживаем, держим кулаки.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 05:27
soleter
Света, напиши нам. Как ночь прошла?

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 06:56
Дегус
Как Жасмин?

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 07:12
SVET
Укол сделала в 3, сейчас собираюсь в 11. Когда беру на ноги, правой лапкой чешется иногда, но сама как тряпочка. Может у нее и инсульт от сильного испуга.