Страница 4 из 13

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 16 ноя 2014, 21:13
Cherver
Эээээх!!!! К нам еще мальчишки старшие не переехали, а я уже третьего масюльку хочу....
мне кажется я уже дегусоманию подцепила :lol:

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 16 ноя 2014, 21:42
Дегус
Cherver

Мне кажется, что мальчиков все же лучше держать парой. Мужская тройка - это уже повышенный риск конфликтов.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 16 ноя 2014, 21:58
Cherver
Ну риск благородное дело! 8)

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 16 ноя 2014, 22:06
Тамми
Амур забронирован.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 20 ноя 2014, 14:02
Ирена28
Красотули маленьки подросли))))

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 20 ноя 2014, 14:03
Ирена28
Девочки Аврора и Андромеда сегодня приехали в новый дом)))) Как обживуться сделаю фото на новом месте)
Спасибо тебе большое Оленька за таких прекрасных деток!!!!!

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 20 ноя 2014, 14:24
soleter
Ирена28, поздравляю с малышами! Растите и наедайте попки! Любите и лилейте их, как детишек! И скорее побалуйте нас новой темой с девчушками!

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 20 ноя 2014, 16:26
SVET
Тамми
Фото в бокальчике чудное! Детвора прелестная! :good:

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 20 ноя 2014, 21:12
Olka
у нас будет новый дневник)))супер!)
Ирена28, поздравляю!!!!!! :Yahoo!:

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 21 ноя 2014, 14:54
Ирена28
Погощу у вас, а потом попробую свою написать))))))