Страница 4 из 13
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 16 ноя 2014, 21:13
Cherver
Эээээх!!!! К нам еще мальчишки старшие не переехали, а я уже третьего масюльку хочу....
мне кажется я уже дегусоманию подцепила

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 16 ноя 2014, 21:42
Дегус
Cherver
Мне кажется, что мальчиков все же лучше держать парой. Мужская тройка - это уже повышенный риск конфликтов.
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 16 ноя 2014, 21:58
Cherver
Ну риск благородное дело!

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 16 ноя 2014, 22:06
Тамми
Амур забронирован.
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 20 ноя 2014, 14:02
Ирена28
Красотули маленьки подросли))))
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 20 ноя 2014, 14:03
Ирена28
Девочки Аврора и Андромеда сегодня приехали в новый дом)))) Как обживуться сделаю фото на новом месте)
Спасибо тебе большое Оленька за таких прекрасных деток!!!!!
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 20 ноя 2014, 14:24
soleter
Ирена28, поздравляю с малышами! Растите и наедайте попки! Любите и лилейте их, как детишек! И скорее побалуйте нас новой темой с девчушками!
Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 20 ноя 2014, 16:26
SVET
Тамми
Фото в бокальчике чудное! Детвора прелестная!

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 20 ноя 2014, 21:12
Olka
у нас будет новый дневник)))супер!)
Ирена28, поздравляю!!!!!!

Re: Питомник " Fluffy Tassel"
Добавлено: 21 ноя 2014, 14:54
Ирена28
Погощу у вас, а потом попробую свою написать))))))