Страница 4 из 13

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 11:24
Natka
Галина Митина
Даже на авито есть объявления что продам или отдам грызунов на корм. Читать просто противно, животинок жалко.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 11:28
Галина Митина
Так и пишут-на корм? Лично для меня это кошмарно.
Хотя, ходят же люди в лес животных стрелять, для них это нормально

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 14:00
Natka
Галина Митина
Да. Так и пишут.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 01 дек 2014, 08:10
гермеона
Olka ну, мой вклад в это дело не велик) я всего лишь пристроила. спасибо надо говорить тому, кто забрал. я и говорю ей. и не за то, что чучу приютила, а за то, что душа есть. большая и открытая, где всем места хватит

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 01 дек 2014, 08:12
гермеона
а у нас беда. заболел наш Брюсик. сегодня ночью проснулась от хрипов. вызвали врача, сделали укол, приступ сняли. через два часа едем в Тольятти, на узи. подозревают, что сердечко у малыша больное.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 01 дек 2014, 08:25
Olka
:shock: маленький...
удачной вам поезки!!

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 01 дек 2014, 09:11
soleter
гермеона, переживаем вместе с вами! Спасайте ребенка! Он такой лапуська. Ждем и надеемся!

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 01 дек 2014, 10:14
Дегус
гермеона

Надеюсь, что диагноз не подтвердится. Поправляйтесь скорее!

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 02 дек 2014, 06:13
гермеона
спасибо, девочки. вчера просто некогда было написать. весь день просто не отходила от Брюса. диагноз не подтвердился. проглотил кусочик бумажки, началось воспаление в кишечнике, я сразу не заметила. активный, носится, ест -за ушами трещит. а вчера пошел отек легких. поэтому и задыхался. блин, эти врачи наши. говорб - у него хрипы в легких - он нет, это из за асфиксии. в общем сделали узи, поставили диагноз. вчера весь день просто вытаскивала. и девочки, если быть до конца честным - боролась, и не верила. сегодня образно говоря мы из реанимации перевелись в палату. немного поел. даже поскакал по полкам. сейчас спит. хрипов таких сильных нет. дыхание осложнено, но уже все таки дышит относительно нормально. спасибо всем, кто за нас переживал. думаю, мы пойдем на поправку.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 02 дек 2014, 07:47
Дегус
гермеона

Держу за вас кулачки. Как лечишь?