Страница 4 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 27 ноя 2014, 13:14
гермеона
4 мышки все еще ищут свой дом.
черный гладкий, мальчик

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 27 ноя 2014, 13:15
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 27 ноя 2014, 13:15
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 27 ноя 2014, 13:16
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 05:12
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 07:14
soleter
Мамааа, хочу мышаааааа
Интересно детсад внутри меня умрет когда-нибудь?

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 07:17
Natka
soleter
Я тоже хочу....

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 08:01
гермеона
ну так давайте отправлю. ))) цены новогодние до конца января. всего 50 р мышка. а в Москву у меня в феврале дегу едут. вот под шумок можно и все отправить
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 08:25
soleter
гермеона
Так с Москвы еще забрать надо

Цена сразу прыгнет в 5, а то и больше раз

Вот так бьются желания о действительность

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 01 янв 2015, 12:17
гермеона