Страница 4 из 10

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 05:48
Тамми
Anastasia
Альфа дочу:)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 05:52
Anastasia
Тамми
Значит у нас будут сестрички :kenti:

Я уже всех достала расспросами, фото жду! :crazy:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 05:59
Дегус
Anastasia

У Ангела только одна цветная дочка, так что вы не можете вдвоем ее ждать :lol:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 06:00
Тамми
Пойду я в другую тему митинговать про фотки:)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 06:51
Anastasia
Я прочитала: " Альфа дочу", как "Ангела дочу" :fool:

Моя малышка, одна девочка! :))

А дочи Альфа и Ангела двоюродные сестрёнки :D

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 11:01
Hebecta
Зато обычные у Ангела все девочки родились, настрогал женскую сборную :)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 11:19
Anastasia
Hebecta
Как малышики?
Так уже хочется посмотреть :oops:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 11:22
Дегус
Hebecta

И мне, и мне хочется :Yahoo!: )

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 12:55
Hebecta
Сегодня будут фотки :) только мужа дождусь, очень уж шилопопые создания не успеваю и фотографировать и следить что бы не сбежали :)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 13:24
Anastasia
Hebecta
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Да, быстрее бы муж пришёл :D