Страница 4 из 10
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 04 дек 2013, 05:48
Тамми
Anastasia
Альфа дочу:)
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 04 дек 2013, 05:52
Anastasia
Тамми
Значит у нас будут сестрички
Я уже всех достала расспросами, фото жду!

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 04 дек 2013, 05:59
Дегус
Anastasia
У Ангела только одна цветная дочка, так что вы не можете вдвоем ее ждать

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 04 дек 2013, 06:00
Тамми
Пойду я в другую тему митинговать про фотки:)
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 04 дек 2013, 06:51
Anastasia
Я прочитала: " Альфа дочу", как "Ангела дочу"
Моя малышка, одна девочка!

)
А дочи Альфа и Ангела двоюродные сестрёнки

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 04 дек 2013, 11:01
Hebecta
Зато обычные у Ангела все девочки родились, настрогал женскую сборную

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 11:19
Anastasia
Hebecta
Как малышики?
Так уже хочется посмотреть

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 11:22
Дегус
Hebecta
И мне, и мне хочется

)
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 12:55
Hebecta
Сегодня будут фотки

только мужа дождусь, очень уж шилопопые создания не успеваю и фотографировать и следить что бы не сбежали

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 07 дек 2013, 13:24
Anastasia