Страница 4 из 4

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 дек 2014, 05:35
гермеона
люблю птичек. помню в детстве просила маму подарить, но так и не получилось. как то муж на день рождение подарил попугайчика. а через три дня он умер. я так и не поняла, от чего. муж подарил еще одного. через месяц его поймала наша крыска. решил у нее кашу своровать. просто за секунду. она уже старенькая была, почти не ходила. а тут такая прыть. в общем слез море. и больше не заводили. теперь любуюсь со стороны.

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 дек 2014, 07:12
soleter
гермеона, интересный факт про попугашку и крысулю. Когда с дочкой решали кого поселить из грызунов, то отговорила дочь от покупки крысика. Почему-то сразу подумала про их охотничьи инстинкты. А у нас стая из 8 попугашек. И крыска жила у меня в мою молодость. Пакостей натворила :) Кстати, у них с дегуськами пакости схожи :lol: Обои потом ткань погрызть. Только дегушки мирные. Вот так у нас появились дегушиные лапки, хвосты и уши!

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 03 янв 2015, 19:41
soleter
Сегодня целый день релаксирую под щебет птичек. Обожаю наблюдать за ними. Но самое классное - это когда они кушают. Жопки и хвостики :)

Изображение

Изображение

Изображение

И немножко групповых фото :)

Изображение

Изображение

Лизок в свете сапфиров :lol: Это при желтом свете у нее такой бледный цвет :lol:

Изображение

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 фев 2015, 12:11
soleter
Вчера наблюдала бои попугайских мужчин! Сцепились два молодца. Тот что постарше завалил меньшего на лопатки и оба голосили, как резаные! Самочку не поделили! Стремный был момент. Младший потом пять минут в себя приходил!

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 фев 2015, 13:01
Olka
без проишествий??? как самочувствие у младшего?

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 фев 2015, 13:11
soleter
Olka, был шок :lol: Все с младшим хорошо :wink: Будет ему урок! У них там всегда пары по новому складываются. Без ста грамм не разберешься :ROFL:

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 фев 2015, 14:20
Olka
soleter писал(а): У них там всегда пары по новому складываются. Без ста грамм не разберешься
:D :D :D

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 фев 2015, 17:18
ALbF
soleter писал(а):Olka, был шок :lol: Все с младшим хорошо :wink: Будет ему урок! У них там всегда пары по новому складываются. Без ста грамм не разберешься :ROFL:
точняк! вечно выясняют кто сверху

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 фев 2015, 17:28
Allergia
Клас,красивенькие такие птички!
soleter писал(а):. Без ста грамм не разберешься
:D

Re: Наши пернатые друзья

Добавлено: 28 фев 2015, 18:02
soleter
Спасибо всем! :Rose: