Страница 4 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 14:09
soleter
Это у него эго играет)))) Звезда не в форме, а вы фотографируете :ROFL:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 14:17
Cherver
Дегус
ну у Вас там целое дегусиное племя, с таким точно не уснешь :shock: , а нам их просто поставить больше не куда. ..- на кухне шинш, в другой комнате мои родичи, там места нет... так что будем всей своей веселой и дружной семьёй жить вместе в одной комнате : я, муж, двое дочек и три маленьких певучих сыночка :crazy:
зато не скучно)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 14:18
Cherver
поилки вот только подвели- одна течет, а вторая наоборот подачу воды перекрыла((((

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 14:22
Cherver
soleter писал(а):Это у него эго играет)))) Звезда не в форме, а вы фотографируете :ROFL:
это ещё тот звездун 8) всех в клетке строит, из кормушки не вылазит, выбирая, что поесть, остальное из кормушки выбрасывает, дабы простой люд не голодал! :lol: эх... быстрее бы муж колесо смастерил, для полного счастья в клетке)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 14:32
Дегус
Cherver писал(а):так что будем всей своей веселой и дружной семьёй жить вместе в одной комнате : я, муж, двое дочек и три маленьких певучих сыночка :crazy:
зато не скучно)))
:%)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 15:20
soleter
Дегус

Алена, главное на звуках не зацикливаться :) Слышала, как мои пернатые голосят? Так вот, научилась спать под их гомон :wink: Мой зверинец в спальне живет вместе со мной и дочкой! За то все на виду! Улитки и те в спальне в шкафчике расположились :wink:

Cherver, а мышки шумят гораздо тише попугашек :lol: И их щебет, иногда, убаюкивает :wink:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 17:28
Галина Митина
Симпатичные мышки, поздравляю с приобретением. :)
Я тоже со своими в одной комнате, сначала очень шумели ночью, спать не могла.
Сейчас привыкли к моему режиму. Ночью могут выйти и похомячить, поилкой погреметь, но не прыгают.
Да и я привыкла, сплю уже спокойно. Правда, у меня их два только

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 19:23
Cherver
soleter писал(а):
Cherver, а мышки шумят гораздо тише попугашек :lol: И их щебет, иногда, убаюкивает :wink:
под щебет-то уснешь, а вот под грызку домика или лесенки сложно :crazy:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 25 ноя 2014, 19:29
Cherver
Галина Митина
спасибо за поздравления!))))
будем привыкать жить вместе большой и дружной семьей))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 27 ноя 2014, 16:43
Cherver
Наши хвостики мирно дремлют

Изображение

редкий случай! в основном воюют...
А тут вчера вообще и мне досталось -Абсент укусил (тихоня, блин), я им песок поставила, а он зараза подошел и цапнул, я еле кровь остановила(((((
А сегодня я только к клетке подошла, кидаться с криком начал, мне их кормить, а я клетку открыть не могу....((((
Может кто-нибудь что-то посоветует?!