Страница 4 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:09
soleter
Это у него эго играет)))) Звезда не в форме, а вы фотографируете

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:17
Cherver
Дегус
ну у Вас там целое дегусиное племя, с таким точно не уснешь

, а нам их просто поставить больше не куда. ..- на кухне шинш, в другой комнате мои родичи, там места нет... так что будем всей своей веселой и дружной семьёй жить вместе в одной комнате : я, муж, двое дочек и три маленьких певучих сыночка
зато не скучно)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:18
Cherver
поилки вот только подвели- одна течет, а вторая наоборот подачу воды перекрыла((((
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:22
Cherver
soleter писал(а):Это у него эго играет)))) Звезда не в форме, а вы фотографируете

это ещё тот звездун

всех в клетке строит, из кормушки не вылазит, выбирая, что поесть, остальное из кормушки выбрасывает, дабы простой люд не голодал!

эх... быстрее бы муж колесо смастерил, для полного счастья в клетке)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:32
Дегус
Cherver писал(а):так что будем всей своей веселой и дружной семьёй жить вместе в одной комнате : я, муж, двое дочек и три маленьких певучих сыночка

зато не скучно)))

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 15:20
soleter
Дегус
Алена, главное на звуках не зацикливаться

Слышала, как мои пернатые голосят? Так вот, научилась спать под их гомон

Мой зверинец в спальне живет вместе со мной и дочкой! За то все на виду! Улитки и те в спальне в шкафчике расположились
Cherver, а мышки шумят гораздо тише попугашек

И их щебет, иногда, убаюкивает

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 17:28
Галина Митина
Симпатичные мышки, поздравляю с приобретением.
Я тоже со своими в одной комнате, сначала очень шумели ночью, спать не могла.
Сейчас привыкли к моему режиму. Ночью могут выйти и похомячить, поилкой погреметь, но не прыгают.
Да и я привыкла, сплю уже спокойно. Правда, у меня их два только
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 19:23
Cherver
soleter писал(а):
Cherver, а мышки шумят гораздо тише попугашек

И их щебет, иногда, убаюкивает

под щебет-то уснешь, а вот под грызку домика или лесенки сложно

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 19:29
Cherver
Галина Митина
спасибо за поздравления!))))
будем привыкать жить вместе большой и дружной семьей))))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 27 ноя 2014, 16:43
Cherver
Наши хвостики мирно дремлют
редкий случай! в основном воюют...
А тут вчера вообще и мне досталось -Абсент укусил (тихоня, блин), я им песок поставила, а он зараза подошел и цапнул, я еле кровь остановила(((((
А сегодня я только к клетке подошла, кидаться с криком начал, мне их кормить, а я клетку открыть не могу....((((
Может кто-нибудь что-то посоветует?!