Страница 4 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 дек 2014, 09:43
гермеона
у нас намечается пополнение кролей. девочка наигралась, больше не нужны. два вислоухих породистых барашка. и один безпородный торчеухий. все девочки. временно пристраиваю у себя. проглистогоню, сделаю прививки, проколю витаминками и буду пристраивать. когда принесут сделаю фотографии. отдаю бесплатно, в ХОРОШИЕ ручки. вместе с клетками. может кто то захочет приютить?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 14 дек 2014, 08:10
Галина Митина
Далеко вы живете ((
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 дек 2014, 12:02
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 дек 2014, 12:10
soleter
Лапочка

У вас девчушке точно будет намного лучше! И за пристроенных малышей тоже очень рада! Кому-то счастье ушастое под новый год прибыло

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 05:09
гермеона
ну вот мы и переехали. теперь у нее витринка длина 1200, ширина 60. даже больше, чем у остальных. обживается. уже сено раскидала по всему полу. сфотографирую - обязательно покажу
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 06:59
soleter
гермеона, фото, фото, фото!!!!!

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 16:53
гермеона
Милагрес родила двух очаровательных малышей.

очень переживала за нее. первородка. минилоп. но все прошло отлично.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 17:25
Дегус
гермеона
Ну и денек у тебя

!
С пополнением

!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 18:18
гермеона
да. что то они все разом решили. прямо таки продуктивный день какой то.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 дек 2014, 18:20
soleter
гермеона, и тут поздравляю!!!!!!

Отойдете от шока радости, сделайте нам радость в виде фото ваших гиперяслей!!!!