Страница 4 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 13 дек 2014, 09:43
гермеона
у нас намечается пополнение кролей. девочка наигралась, больше не нужны. два вислоухих породистых барашка. и один безпородный торчеухий. все девочки. временно пристраиваю у себя. проглистогоню, сделаю прививки, проколю витаминками и буду пристраивать. когда принесут сделаю фотографии. отдаю бесплатно, в ХОРОШИЕ ручки. вместе с клетками. может кто то захочет приютить?

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 14 дек 2014, 08:10
Галина Митина
Далеко вы живете ((

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 дек 2014, 12:02
гермеона
мои девочки брошенки пристроены в добрые ручки. ручки действительно добрые. а вот одна малышка осталась у меня. девченочка моего выпуска, не захотелось второй раз ее куда то пристраивать. пока в клетке живет, но в ближайшие дни для нее будет сделана витринка и она переедет в более комфортные условия.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 дек 2014, 12:10
soleter
Лапочка :) У вас девчушке точно будет намного лучше! И за пристроенных малышей тоже очень рада! Кому-то счастье ушастое под новый год прибыло :)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 05:09
гермеона
ну вот мы и переехали. теперь у нее витринка длина 1200, ширина 60. даже больше, чем у остальных. обживается. уже сено раскидала по всему полу. сфотографирую - обязательно покажу

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 06:59
soleter
гермеона, фото, фото, фото!!!!! :wink:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 16:53
гермеона
Милагрес родила двух очаровательных малышей. :Yahoo!: очень переживала за нее. первородка. минилоп. но все прошло отлично.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 17:25
Дегус
гермеона

Ну и денек у тебя :%) !
С пополнением :Rose: !

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 18:18
гермеона
да. что то они все разом решили. прямо таки продуктивный день какой то.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 дек 2014, 18:20
soleter
гермеона, и тут поздравляю!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Отойдете от шока радости, сделайте нам радость в виде фото ваших гиперяслей!!!!