Страница 4 из 8

Re: что это может быть

Добавлено: 11 мар 2015, 21:57
Дегус
Mila225 писал(а):Ветклиника в которую я раньше её возила сгорела.
Ужас какой...

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 10:31
Elena N.N
Девчонки, это может быть и воспаление сальной желёзки, в любом случае, если гной вышел, в течении двух суток область абсцесса будет более блёклой и подсохнет, если это воспаление сальной желёзки, типа фурункула, воспаление будет продолжаться. ТОгда действительно надо вскрывать. И лучше в клинике. "Фурункул" у котёнка и дегу вскрываются одинаково.

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 14:42
Mila225
Эта шишка кровит.Но нет раны из которой шла бы кровь.

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 15:22
Mila225
Записалась 14 к врачу. Будут смотреть,скорее всего вскрывать. Как она это перенесет...даже не представляю. :cry:

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 18:07
Дегус
Mila225

Не волнуйся, думаю, что нормально перенесет. Напиши обязательно, как сходите.

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 18:34
Mila225
Дегус
Обязательно напишу.
Ты не знаешь,ей будут обезбаливать? Или так...на живую?

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 18:38
Mila225
Альшинецкий написал - "Судя по всему - это опухоль, надо обратиться к врачу."

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 18:45
Perra
Mila225

Мне кажется, должны обезболить. Уж хоть новокаиновую блокаду можно сделать.

Re: что это может быть

Добавлено: 12 мар 2015, 20:23
Дегус
Mila225

Я тоже думаю, что местную анестезию сделают.

Re: что это может быть

Добавлено: 14 мар 2015, 14:31
Mila225
Сегодня возила её к врачу. Это точно не фурункул и абсцесс,это опухоль. Взяли анализ на цитологию,он будет готов через неделю,пока посоветовали ничем не мазать.