Страница 4 из 8
Re: что это может быть
Добавлено: 11 мар 2015, 21:57
Дегус
Mila225 писал(а):Ветклиника в которую я раньше её возила сгорела.
Ужас какой...
Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 10:31
Elena N.N
Девчонки, это может быть и воспаление сальной желёзки, в любом случае, если гной вышел, в течении двух суток область абсцесса будет более блёклой и подсохнет, если это воспаление сальной желёзки, типа фурункула, воспаление будет продолжаться. ТОгда действительно надо вскрывать. И лучше в клинике. "Фурункул" у котёнка и дегу вскрываются одинаково.
Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 14:42
Mila225
Эта шишка кровит.Но нет раны из которой шла бы кровь.
Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 15:22
Mila225
Записалась 14 к врачу. Будут смотреть,скорее всего вскрывать. Как она это перенесет...даже не представляю.

Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 18:07
Дегус
Mila225
Не волнуйся, думаю, что нормально перенесет. Напиши обязательно, как сходите.
Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 18:34
Mila225
Дегус
Обязательно напишу.
Ты не знаешь,ей будут обезбаливать? Или так...на живую?
Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 18:38
Mila225
Альшинецкий написал - "Судя по всему - это опухоль, надо обратиться к врачу."
Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 18:45
Perra
Mila225
Мне кажется, должны обезболить. Уж хоть новокаиновую блокаду можно сделать.
Re: что это может быть
Добавлено: 12 мар 2015, 20:23
Дегус
Mila225
Я тоже думаю, что местную анестезию сделают.
Re: что это может быть
Добавлено: 14 мар 2015, 14:31
Mila225
Сегодня возила её к врачу. Это точно не фурункул и абсцесс,это опухоль. Взяли анализ на цитологию,он будет готов через неделю,пока посоветовали ничем не мазать.