Страница 4 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 09:49
soleter
Мышка_Агути

Снежной очень повезло с мамкой :wink: Катя, а какой у нее возраст и сколько она сейчас весит?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 09:59
Мышка_Агути
Вес не смотрела, нужно будет сегодня взвесить. А возраст - два месяца.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 10:15
soleter
Мышка_Агути

Совсем дитё ещё :wink: Ттт! Пусть растет здоровенькая на радость мамке :)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 11:41
Мышка_Агути
soleter, сегодня хочу ее еще сфотографировать. Сейчас спит пыхтелка, наелась корма. Через час в зоомаг тараканов привезут. Будет Юки лакомство.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 12:02
Anastasia
У нас рядом в зоомагазине очень долго были такие ёжики. И как-то я заходила, хозяйка забирала домой, т.к. никто не покупал. Точно африканские. Стоили около 20 долларов. Видимо, у нас ещё не просекли

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 12:24
Пилигрим
Anastasia писал(а):20 долларов
нифига себе, я пока конечно особо в ценах не рылся но в одной группе в ВК - 8000р, на сайте ЧК от 3500 кажется, в зависимости от окраса.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 12:30
Мышка_Агути
Какие-то нереальные цены- 20 уе...

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 20:49
Мышка_Агути
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 23:42
soleter
Мордочка такая забавная! Милашка девчушка :)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 дек 2014, 23:45
Мышка_Агути
soleter, сейчас спит у меня в ладошке)