Страница 4 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 16:42
Anastasia
Такие клетки для мышек клёвые - малюсенькие и куча всяких прибамбасов
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 17:59
Мышка_Агути
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 19:23
Allergia
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 19:24
soleter
Anastasia, жесть!!!! И что мне делать? Я же завтра звонить начну!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 19:26
soleter
Мышка_Агути
Тут я, тут

Вот теперь у меня точно будет мыша! Но не сразу

Вначале клетки дегусикам! Потом мыша или две мыши, или три!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 19:35
Мышка_Агути
soleter, ахахахаха)))) Даешь мышей в массы!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 19:38
soleter
Мышка_Агути
Вредина!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 19:40
Мышка_Агути
У Чупика в клетке тоже голяк еще, только домик из кокоса, миска и поилка. В планах мини-полочки, маленькое беговое колесо. Есть дуплянки из сена и веток, типа норки подвесные. Я уже на все облизываюсь))) Денег только нет.

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 21:32
soleter
Мышка_Агути
Катя, ты детенка без развлекательных атракционов оставила?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 21:36
Мышка_Агути
Ну, он был незапланированный ребенок, поэтому, в очередь! Вот жду колесо ежу, все Юки-тян обустрою, потом мышь
