Страница 4 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 16:42
Anastasia
Такие клетки для мышек клёвые - малюсенькие и куча всяких прибамбасов

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 17:59
Мышка_Агути
Где тут моя любимая Ольга)))) Порция соблазна))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 19:23
Allergia
:roll: :good: :good: :good: какое миленькое!окрас прикольный.да....а много животных иметь это наверное такое счастье!каждое со своим характером! :Yahoo!:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 19:24
soleter
Anastasia, жесть!!!! И что мне делать? Я же завтра звонить начну!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 19:26
soleter
Мышка_Агути

Тут я, тут :ROFL: Вот теперь у меня точно будет мыша! Но не сразу :wink: Вначале клетки дегусикам! Потом мыша или две мыши, или три!!! :%)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 19:35
Мышка_Агути
soleter, ахахахаха)))) Даешь мышей в массы!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 19:38
soleter
Мышка_Агути

Вредина!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 19:40
Мышка_Агути
У Чупика в клетке тоже голяк еще, только домик из кокоса, миска и поилка. В планах мини-полочки, маленькое беговое колесо. Есть дуплянки из сена и веток, типа норки подвесные. Я уже на все облизываюсь))) Денег только нет. :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 21:32
soleter
Мышка_Агути

Катя, ты детенка без развлекательных атракционов оставила? :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 янв 2015, 21:36
Мышка_Агути
Ну, он был незапланированный ребенок, поэтому, в очередь! Вот жду колесо ежу, все Юки-тян обустрою, потом мышь 8)