попискивает при проглатывании еды
Модератор: Elena N.N
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olkaнаверно ветеринары у Вас в городе тоже редко с дегу сталкиваются,хоть и город большой?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
поправляйтесь скорее, и грызите потом побольше, боярышник, шиповник, пемзу
поправляйтесь скорее, и грызите потом побольше, боярышник, шиповник, пемзу
Последний раз редактировалось ALbF 08 фев 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
когда нас по телефону записывали на прием, то спросили: "Подскажите к какому виду птичек относится ваш дегу?"Allergia писал(а):Olkaнаверно ветеринары у Вас в городе тоже редко с дегу сталкиваются,хоть и город большой?
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
Pin
спасибо! все для грызения всегда у него есть, но он не особо грызет((( но я уже думала, что можно взять поленце и проделать там отверстий поглубже и насовать вкусностей. Может так будет грызть, пока будет добираться к ним.
спасибо! все для грызения всегда у него есть, но он не особо грызет((( но я уже думала, что можно взять поленце и проделать там отверстий поглубже и насовать вкусностей. Может так будет грызть, пока будет добираться к ним.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Дегу любят боярышник, купмте в аптеке пачку, и вкусняжка и зубы хорошо точатся, вот честно, Пин и плинтуса не трогает почти кагда боярышника накушается.
Дегу любят боярышник, купмте в аптеке пачку, и вкусняжка и зубы хорошо точатся, вот честно, Пин и плинтуса не трогает почти кагда боярышника накушается.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Ну да, сушеные плоды боярышника, и шиповника, правда шиповник Пин не любит сушеный, он его только свежим трескает)))Olka писал(а):Pin
вы о ягодках?
Но вашь возможно и шиповник и боярышник станет, боярышник точно! И полезно для сердца, давления, и для зубов.
А вы про что подумали, про настойку?
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
Pin
разве что в привязке к себе
я о ягодках и думала, у нас хорошие запасы боярышника и шиповника, он все их любит)
разве что в привязке к себе
я о ягодках и думала, у нас хорошие запасы боярышника и шиповника, он все их любит)