Страница 4 из 16

Re: Мини и Мася

Добавлено: 04 апр 2015, 19:52
Дегус
Olka писал(а):а вдруг укусил не просто так? и надо дисквалифицировать не малыша, а эксперта
524

Re: Мини и Мася

Добавлено: 04 апр 2015, 20:14
Vitalifer
Я имел ввиду кусачих по жизни, а не в экстремальных случаях.

Re: Мини и Мася

Добавлено: 04 апр 2015, 21:59
xMary
Olka писал(а):идеальная чистота в витрине) аккуратные и красивые девушки)
Это перед тем, как ее заполнить опилками)

Re: Мини и Мася

Добавлено: 05 апр 2015, 04:45
гермеона
Olka писал(а):а вдруг укусил не просто так? и надо дисквалифицировать не малыша, а эксперта
:ROFL: :ROFL:
правильно, беленькие пальчики это плохо - вот тебе желтенькие зубки.

фото просто завораживают. ОЧЕНЬ красиво. дегусики - милашки.

Re: Мини и Мася

Добавлено: 31 май 2015, 15:54
xMary
Давно сюда не заглядывала из-за нехватки времени, поэтому всем привет.
У меня плохие новости..
Не так давно умерла моя младшая дегуся - Мини. Ей было всего 10 месяцев :cry:
Обнаружила сей факт я утром, когда она не вышла за вкусняхой. Заглянула в гамак, а там она.. :(
К сожалению, вскрытие я не делала

Re: Мини и Мася

Добавлено: 31 май 2015, 16:02
Дегус
xMary

Яркой радуги малышке...

Re: Мини и Мася

Добавлено: 31 май 2015, 16:38
soleter
xMary

Сочувствую... Пушистых облаков и зеленых лужаек малышке... :cry:

Re: Мини и Мася

Добавлено: 31 май 2015, 18:09
xMary
Большой Масян

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мини и Мася

Добавлено: 31 май 2015, 18:34
xMary
В шкафу так уютно, мож не надо оттуда вылезать?

Изображение

Re: Мини и Мася

Добавлено: 31 май 2015, 18:55
Vitalifer
Классные фото у меня сегодня 4 часа все девчонки по комнате тусили под присмотром пока клетку их мыли.