Страница 4 из 6

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 31 мар 2015, 20:35
Anastasia
А цвергам наоборот укладывают треугольничками :-)
Ну или купируют.

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 31 мар 2015, 21:26
soleter
Как сложно оказывается с ушами!

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 01 апр 2015, 03:56
Вирсея
Anastasia, soleter
Да у всех пород свои причуды. Я, например, стаффа воспринимаю только с купированными ушами)

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 01 апр 2015, 07:02
Вирсея

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 01 апр 2015, 07:37
soleter
Такие карапузы :good: А вырастают в таких стройных красавцев :) Классные они у вас :Rose:

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 02 апр 2015, 11:22
Вирсея
Итак, к продолжению...

У меня, когда умер ДШ Немец, произошла история, которую я запомнила на всю жизнь. Это был страх. нет, не из-за смерти собаки, а страх от того, что было позже его смерти. Вот представьте, вы спите. В сон же все отдыхают, верно? А вот не правда, убеждалась в этом нираз.
Я сижу с молодым Варламом на диване на даче и просматриваю фотографии (Варфаламей - Немец). Я смеюсь, создается впечатление, что мы разговариваем. Позже оказываемся на улице, уже со старым Варей, он меня ведёт в лес. (У нас дача окружена лесом). И я чувствую внутри панику, но ничего не могу поделать. Слышу, что меня зовут где-то снаружи, но мне не вырваться из сна.А Варлам ведёт к черной дыре, прямо посередине леса. Я эту дыру вижу и страх всё сильнее. Голос уже совсем не слышно чей-то. И тут прямо перед дырой я резко открываю глаза и вскакиваю от того, что мне на ноги нассала Венера. Вы не поверите, но на кровать она никогда не ссала, тем более посреди ночи. Я сначала на неё налетела не понимая, что произошло, почему нассала, а потом перед ней извинялась. Когда налетела, смотрю а она сама напуганная, глаза такие: "ты что, ничего не понимаешь что ли?!" и её всю трясет. Вот так меня вытащила собака из опасности, только в опасности как бы другой, где они более сильные.
Изображение

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 02 апр 2015, 14:28
soleter
Вирсея

Бррр

Мурашки.... Осмысливаю....

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 02 апр 2015, 16:10
Anastasia
Вирсея
Офигеть! :shock:

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 04 апр 2015, 16:35
Вирсея
soleter,Anastasia
да, Перуанцы, в принципе, мистические собаки.. Если не верил - сразу поверишь...
У мамы была история. Ей приснился умерший папа, он её звал и протягивал руку навстречу. Она побежала к нему и только хотела взять за руку, как почувствовала резкий удар в грудь. её таким образом разбудил Рыжик, стоял передними лапами на груди и смотрел в глаза. потом, как увидел, что мама полностью проснулась, лёг спать дальше...)
Изображение

Или история с Машкой (Магнолия Сладкая) и её хозяйкой. Она мне это рассказала года 3 назад, как к нам в гости приехала. Говорит сидит за компютером, ее мама смотрит телевизор с сестрой. И тут Машка начинает играть. смотрят, а она как будто играет с кем-то невидимым. так продолжалось минут 5. В процессе игры хозяйка задавала типичные вопросы собаке: "Машь, с тобой всё хорошо?" Маша посмотрит на хозяйку и давай играть дальше.
Изображение

Re: Айсфаер и его друзья

Добавлено: 07 апр 2015, 19:33
Вирсея
Так мы гуляем
Изображение
Изображение
Изображение