Страница 4 из 18
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 21 май 2015, 14:24
Shustrik
Какие красивые шушки!!! и так мило выглядывают
дегушки вне конкуренции

Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 21 май 2015, 14:49
Olka
спасибо за фотографии! огромное удовольствие от просмотра получила!
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 24 июн 2015, 17:19
animals lover
мы уже готовимся к родам Беллы. За Всю беременность набрала примерно 70 грамм. Похожа на грушу и малыши уже чувствуются. надеемся что роды пройдут отлично. ждем и ваших советов. но у меня есть один вопросик. Как можно узнать через сколько роды? Когда я считала у меня получилось начало июля
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 07 июл 2015, 09:31
animals lover
у нас Белла живет в одной клетке с нашей старушкой. надо ли отсаживать Мусю на время родов?
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 07 июл 2015, 10:25
Дегус
animals lover
Не надо отсаживать. Обычно девочки хорошо воспитывают и своих и чужих детей.
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 15 июл 2015, 08:15
animals lover
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 15 июл 2015, 08:28
Shustrik
animals lover поздравляю!!!
И любимое: толстых попок!!!
И хороших ручек!
Не подглядывали: какого цвета?
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 15 июл 2015, 08:41
animals lover
Shustrik писал(а):Не подглядывали: какого цвета
посмотрела два просто агути и один агути с белыми пятнами.

Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 15 июл 2015, 08:42
animals lover
у нас белая звездочка на носу и пятна на спинке
Re: Белла, Микки и Муся.
Добавлено: 15 июл 2015, 08:48
Пилигрим
animals lover
Поздравляю с малышней! маме молочка, а детишкам расти и радовать всех))