Страница 4 из 6

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 04 июн 2015, 09:33
Olka
я знаю как они себя ведут.
Интересно, как проявляет себя Жорик

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 04 июн 2015, 09:49
Elena N.N
Везёт :( А мы днём спали, а ночью грызли колесо, стучали мисками и вообще, выражали всяческое негодование по поводу отсутствия внимания :Bravo:

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 04 июн 2015, 09:57
Julia
Кума своего будила весь день целую неделю и малыш перестроился: стал спать ночью, а активничать днем :P

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 04 июн 2015, 11:58
soleter
Жорик первые пару дней грыз прутья клетки. Видимо от стресса :pardon: А сейчас милый тихий ребенок :)

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 09 июн 2015, 06:33
soleter
Вот мое пушистое чудо :) Вчера был ровно месяц, как Жорик приехал ко мне на пмж :)

Изображение

В общем, активное время у Жорика два часа. С четырех утра до шести!!! Иногда и раньше заканчивается!!!! Колесо на подшипнике у него в игноре!!!

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 09 июн 2015, 09:38
Anastasia
soleter
покажи на руках, а то всё через клеть

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 09 июн 2015, 11:03
soleter
Anastasia, :wink: Надо у дочки на руках фото делать :) А у них с Жориком разное время активности :lol: Сегодня буду уборку у него делать, попробую сфотографировать вне клетки :wink:

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 26 июн 2015, 03:23
Shustrik
soleter Ииииии? Где Жорик?! :D

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 26 июн 2015, 06:25
Anastasia
Shustrik писал(а):soleter Ииииии? Где Жорик?! :D
Да, да!

Re: Ночные комочки позитива!

Добавлено: 26 июн 2015, 07:43
soleter
Жорик попку наедает :) Жив, здоров и учится быть гусеничкой :ROFL: 110 грамм пушистого ччастья :)

Девочки фото будут, как только время найду :)