Страница 4 из 6
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 04 июн 2015, 09:33
Olka
я знаю как они себя ведут.
Интересно, как проявляет себя Жорик
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 04 июн 2015, 09:49
Elena N.N
Везёт

А мы днём спали, а ночью грызли колесо, стучали мисками и вообще, выражали всяческое негодование по поводу отсутствия внимания

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 04 июн 2015, 09:57
Julia
Кума своего будила весь день целую неделю и малыш перестроился: стал спать ночью, а активничать днем

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 04 июн 2015, 11:58
soleter
Жорик первые пару дней грыз прутья клетки. Видимо от стресса

А сейчас милый тихий ребенок

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 июн 2015, 06:33
soleter
Вот мое пушистое чудо

Вчера был ровно месяц, как Жорик приехал ко мне на пмж
В общем, активное время у Жорика два часа. С четырех утра до шести!!! Иногда и раньше заканчивается!!!! Колесо на подшипнике у него в игноре!!!
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 июн 2015, 09:38
Anastasia
soleter
покажи на руках, а то всё через клеть
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 июн 2015, 11:03
soleter
Anastasia,

Надо у дочки на руках фото делать

А у них с Жориком разное время активности

Сегодня буду уборку у него делать, попробую сфотографировать вне клетки

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 26 июн 2015, 03:23
Shustrik
soleter Ииииии? Где Жорик?!

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 26 июн 2015, 06:25
Anastasia
Shustrik писал(а):soleter Ииииии? Где Жорик?!

Да, да!
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 26 июн 2015, 07:43
soleter
Жорик попку наедает

Жив, здоров и учится быть гусеничкой

110 грамм пушистого ччастья
Девочки фото будут, как только время найду
