Страница 4 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 24 янв 2013, 11:24
Дегус
Олька писал(а):Но иногда задумываемся о паре для него, может созреем)
:ROFL: Не цените своего счастья. Я эту красоту из Германии везла за сумашедшие деньги))) А у вас такие гены пропадают)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 19 мар 2013, 08:16
гермеона
а еесли один голубой, а второй пятнистый? Я так понимаю, половина агути, половина пятнистых?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 19 мар 2013, 08:28
Дегус
гермеона

Будут все носители голубого (т.е. дальше будут давать голубых только при скрещивании с голубым или носителем голубого). А основной цвет будет или агути или пятнистый агути. Сколько каких получится - как повезет, проценты там всегда весьма условны, они показывают только вероятность, но не обязательно будут по факту.)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 июн 2013, 06:25
Anastasia
Изображение
Изображение
А вот вообще обалденные:

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 июн 2013, 06:27
Ирина
такой синий,будто покрасили :D

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 июн 2013, 06:47
Anastasia
Я посмотрела на немецких сайтах их как раз синими и называют.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 июн 2013, 06:49
Тамми
Мне рыженькие очень нравятся:)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 июн 2013, 10:09
Nataly
а мне беленький на табуретке)) это пятнистый гомозиготный такой?)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 июн 2013, 11:04
Anastasia
Мне нравятся две последние фотки - рыженькие и голубые. :))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 июн 2013, 15:20
Дегус
Мне кажется, что синий не настоящий. Синими или серебряными называют обычно голубых.