Страница 4 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 янв 2013, 11:24
Дегус
Олька писал(а):Но иногда задумываемся о паре для него, может созреем)

Не цените своего счастья. Я эту красоту из Германии везла за сумашедшие деньги))) А у вас такие гены пропадают)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 19 мар 2013, 08:16
гермеона
а еесли один голубой, а второй пятнистый? Я так понимаю, половина агути, половина пятнистых?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 19 мар 2013, 08:28
Дегус
гермеона
Будут все носители голубого (т.е. дальше будут давать голубых только при скрещивании с голубым или носителем голубого). А основной цвет будет или агути или пятнистый агути. Сколько каких получится - как повезет, проценты там всегда весьма условны, они показывают только вероятность, но не обязательно будут по факту.)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 июн 2013, 06:25
Anastasia
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 июн 2013, 06:27
Ирина
такой синий,будто покрасили

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 июн 2013, 06:47
Anastasia
Я посмотрела на немецких сайтах их как раз синими и называют.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 июн 2013, 06:49
Тамми
Мне рыженькие очень нравятся:)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 июн 2013, 10:09
Nataly
а мне беленький на табуретке)) это пятнистый гомозиготный такой?)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 июн 2013, 11:04
Anastasia
Мне нравятся две последние фотки - рыженькие и голубые.

)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 июн 2013, 15:20
Дегус
Мне кажется, что синий не настоящий. Синими или серебряными называют обычно голубых.