Re: Агуша и Кнопа
Добавлено: 27 май 2015, 07:15
В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дай
Вот так иногда я себя чувствую )
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Спят)Shustrik писал(а):Ромашка![]()
![]()
![]()
Ну надо же!
А они ночью спят?
Ромашка писал(а):В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дайВот так иногда я себя чувствую )
Ага, дети говорят "детектор движения", как только мимо кто-то проходит, даже тихонечко на цыпочках, свин тут же начинает голосить на тему "где моя морковь???????".Ромашка писал(а):В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дайВот так иногда я себя чувствую )
Спасибо !Elena N.N писал(а):Ага, дети говорят "детектор движения", как только мимо кто-то проходит, даже тихонечко на цыпочках, свин тут же начинает голосить на тему "где моя морковь???????".Ромашка писал(а):В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дайВот так иногда я себя чувствую )
![]()
![]()
![]()
Кстати насчёт натоптышей, смотрите постоянно на лапки. На какой подстилке держать, как Вам удобнее, лишь бы лапки были здоровые.
Ой, нет, таких зверюшек я уже не выдержуElena N.N писал(а): Ага, дети говорят "детектор движения", как только мимо кто-то проходит, даже тихонечко на цыпочках, свин тут же начинает голосить на тему "где моя морковь???????".![]()
![]()
![]()









