Страница 4 из 20

Re: Агуша и Кнопа

Добавлено: 27 май 2015, 07:15
Ромашка
В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дай :o Вот так иногда я себя чувствую )

Re: Агуша и Кнопа

Добавлено: 27 май 2015, 07:26
Shustrik
Ромашка :D :D :D
Ну надо же!
А они ночью спят?

Re: Агуша и Кнопа

Добавлено: 27 май 2015, 07:31
Ромашка
Shustrik писал(а):Ромашка :D :D :D
Ну надо же!
А они ночью спят?
Спят)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 27 май 2015, 09:53
Дегус
Ромашка писал(а):В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дай :o Вот так иногда я себя чувствую )
524

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 27 май 2015, 10:50
soleter
Мур-хрюшки очень классные. Едят в основном свежую зелень и овощи. Очень общительные. Когда гладишь издают звук удовольствия)))

Re: Агуша и Кнопа

Добавлено: 27 май 2015, 19:47
Elena N.N
Ромашка писал(а):В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дай :o Вот так иногда я себя чувствую )
Ага, дети говорят "детектор движения", как только мимо кто-то проходит, даже тихонечко на цыпочках, свин тут же начинает голосить на тему "где моя морковь???????". :crazy: :crazy: :crazy:
Кстати насчёт натоптышей, смотрите постоянно на лапки. На какой подстилке держать, как Вам удобнее, лишь бы лапки были здоровые.

Re: Агуша и Кнопа

Добавлено: 27 май 2015, 22:39
Ромашка
Elena N.N писал(а):
Ромашка писал(а):В их визжании мне уже постоянно кажется:-Дай травы,дай :o Вот так иногда я себя чувствую )
Ага, дети говорят "детектор движения", как только мимо кто-то проходит, даже тихонечко на цыпочках, свин тут же начинает голосить на тему "где моя морковь???????". :crazy: :crazy: :crazy:
Кстати насчёт натоптышей, смотрите постоянно на лапки. На какой подстилке держать, как Вам удобнее, лишь бы лапки были здоровые.
Спасибо ! :)

Re: Агуша и Кнопа

Добавлено: 28 май 2015, 02:18
Shustrik
Elena N.N писал(а): Ага, дети говорят "детектор движения", как только мимо кто-то проходит, даже тихонечко на цыпочках, свин тут же начинает голосить на тему "где моя морковь???????". :crazy: :crazy: :crazy:
Ой, нет, таких зверюшек я уже не выдержу :D

ЗаМорские свинки

Добавлено: 04 дек 2015, 15:51
гермеона
вот я и нашла время создать темку про этих замечательных свинок. это мой второй заход. в первый раз они были не оценены по достоинству. оказывается они настолько милые, ласковые няшечки, которых можно потискать, погладить.

Вини Пух
наш парень, больше всего на свете любит есть. большой толстячек. поэтому и ВиниПух

Изображение

Изображение

Изображение

девочка малышка. у нас совсем недавно. отдали за ненадобностью. купили, а оказалось не ко двору. я ее забрала. девка немного шуганная, но уже есть прогресс. не прячется, подходит. даже гуляет по дивану.

Изображение

Изображение

Изображение
и моя любимица Пина. самая ласковая девочка. недавно стала мамой. представляете, она мурлычит, когда ее гладишь.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 04 дек 2015, 16:11
soleter
Ура!!!!! Няшечки!!!! Они все курлычут! Только надо войти к ним в доверие! Пина шикарная девушка!!!

У меня очень приятные ассоциации с морсвинками! Жили в мою юность со мной. Очень разговорчивые создания. Самая последняя жила девочка альбинос. Совсем слепая. Выставили в подъезд. Забрала к себе.