
Самый маленький наш!!!!!!! Ластик! Шустрый ребенок, гоняет всех в клетке!
Спасибо!soleter писал(а): Видно, что их любят
Такая красивулечька лапулечька ми-ми-мишечка! Хочеться взять на руки и чмокнуть в нос!
Нет, все таки так: сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубиииииииил
Shustrik писал(а):Жду не дождусь когда ж своего Лаки уже смогу потискать!