Страница 4 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 май 2015, 20:45
Аленушка
Изображение
Самый маленький наш!!!!!!! Ластик! Шустрый ребенок, гоняет всех в клетке!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 май 2015, 20:46
Аленушка
Остальные детки фотографироваться не захотели ( куча фоток, но ничего интересного).

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 май 2015, 22:38
soleter
Аленушка

Ластик - чудо!!! И фото у вас очень хорошие и красивые :) А дегушки очень холеные! Видно, что их любят :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 26 май 2015, 02:32
Shustrik
Аленушка писал(а):Изображение
Гаика!!!
Моська такая: ну что тебе надо-то?! А?!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 26 май 2015, 05:00
Аленушка
soleter писал(а): Видно, что их любят
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 27 май 2015, 07:28
Shustrik
Аленушка писал(а):Изображение
Самый маленький наш!!!!!!! Ластик! Шустрый ребенок, гоняет всех в клетке!
Такая красивулечька лапулечька ми-ми-мишечка! Хочеться взять на руки и чмокнуть в нос!
Жду не дождусь когда ж своего Лаки уже смогу потискать!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 27 май 2015, 07:29
Shustrik
Shustrik писал(а):
Аленушка писал(а):Изображение
Гаика!!!
Моська такая: ну что тебе надо-то?! А?!
Нет, все таки так: сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубиииииииил :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 27 май 2015, 07:45
Ромашка
Аленушка писал(а):Изображение
Самый маленький наш!!!!!!! Ластик! Шустрый ребенок, гоняет всех в клетке!
Шустрые ребята! Лукум тоже гоняет Макса . Какой у вас домик уютный :wink:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 27 май 2015, 11:32
Аленушка
Shustrik писал(а):Жду не дождусь когда ж своего Лаки уже смогу потискать!
:oops: :oops: :oops: :oops: скоро!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 май 2015, 02:32
Shustrik
Аленушка ага, только ему такой грандиозный переезд предстоит :( волнуюсь.