Страница 4 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 май 2015, 20:45
Аленушка

Самый маленький наш!!!!!!! Ластик! Шустрый ребенок, гоняет всех в клетке!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 май 2015, 20:46
Аленушка
Остальные детки фотографироваться не захотели ( куча фоток, но ничего интересного).
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 май 2015, 22:38
soleter
Аленушка
Ластик - чудо!!! И фото у вас очень хорошие и красивые

А дегушки очень холеные! Видно, что их любят

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 май 2015, 02:32
Shustrik
Аленушка писал(а):
Гаика!!!
Моська такая: ну что тебе надо-то?! А?!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 май 2015, 05:00
Аленушка
soleter писал(а): Видно, что их любят
Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 май 2015, 07:28
Shustrik
Аленушка писал(а):
Самый маленький наш!!!!!!! Ластик! Шустрый ребенок, гоняет всех в клетке!
Такая красивулечька лапулечька ми-ми-мишечка! Хочеться взять на руки и чмокнуть в нос!
Жду не дождусь когда ж своего Лаки уже смогу потискать!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 май 2015, 07:29
Shustrik
Shustrik писал(а):Аленушка писал(а):
Гаика!!!
Моська такая: ну что тебе надо-то?! А?!
Нет, все таки так: сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубиииииииил

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 май 2015, 07:45
Ромашка
Аленушка писал(а):
Самый маленький наш!!!!!!! Ластик! Шустрый ребенок, гоняет всех в клетке!
Шустрые ребята! Лукум тоже гоняет Макса . Какой у вас домик уютный

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 май 2015, 11:32
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 май 2015, 02:32
Shustrik
Аленушка ага, только ему такой грандиозный переезд предстоит

волнуюсь.