Страница 4 из 8

Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 10:26
Nataly
11.01.2014 в нашем питомнике родились "Т"-шки. Мамочка Бетти с папочкой Альфом не поскупились: итого, у нас 8! малявок :)
Родители:
Мама: Бетти-Бель, агути (н/д - н/д) 18.05.2011
Изображение

Папа: Degu`s town Alf, агути пятнистый
Изображение

Предки со стороны отца:
Дедушка: Сhile for Degu`s town, агути пятнистый (имена родителей неизвестны)
Изображение

Бабушка: Degu`s town Amber, агути (Amber for Degu`s town - Degu`s town Tim)
Изображение

Прадедушка и прабабушка (имена неизвестны)
Изображение

Прадедушка: Degu`s town Tim
Изображение

Прабабушка: Amber for Degu`s town

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 19:04
Nataly
Изображение

Девочки:
1.La Souris Taisia, точечно-пятнистая - уехала к Valentina
2.La Souris Teresia, точечно-пятнистая - уехала к Lucky
3.La Souris Tilda, агути - нашла новый дом
4.La Souris Tutsi, агути - нашла новый дом


Мальчики:
1.La Souris Tristan, пятнистый - уехал к Елене в Мурманск
2.La Souris Tihon, агути - свободен
3.La Souris Trofim, агути - свободен
4.La Souris Tomasito, агути - свободен

Re: Детишки La Souris "S" ищут дом, Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 21:12
Valentinka
Да, Стюарт красавец! И при планируемом расширении так хочется пятнистика!
Но пока не решаюсь попросить бронь, т. к. есть много сомнений.

Re: Детишки La Souris "S" ищут дом, Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 21:19
Nataly
Спасибо)) Ну думайте-думайте :D
Девчушке то имя не поменять?

Re: Детишки La Souris "S" ищут дом, Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 21:39
Valentinka
:) Если можно, пусть будет Дашей... :oops:
А Стюарт так и соблазняет... Я даже уже и насчет разделения подумала: сначала по половому признаку, а потом парами Маша+Стюарт, а Гоша+Тамара (Даша)...
Теперь смущает только подростковый возраст Стюарта - как его потом ссаживать с Гошей? Да и о нем, смотрю, многие мечтают. Пока мы купим витрину, Стюарт может нас и не дождаться...
Ну и, конечно, еще мужа нужно уговорить :)...

Re: Детишки La Souris "S" ищут дом, Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 21:51
Nataly
Masha_i_Gosha
Ну просто всех в этом выводок зовут на "Т", я имела ввиду "официальное" имя поменять))
А насчет возраста Стюарта - 2 месяца это ребенок, думаю, должен ссадиться. Правда потом, когда по парам рассадите, допустим, и они спарятся, их же опять на м-ж придется рассаживать. Вот тогда наверно возможны проблемы во взаимоотношениях самцов :pardon:

Re: Детишки La Souris "S" ищут дом, Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 22:24
Дегус
Стюарт все еще свободен :shock: :shock: :shock: . Куда народ смотрит :P ?

Re: Детишки La Souris "S" ищут дом, Москва

Добавлено: 27 янв 2014, 02:54
Valentinka
На Т... Пусть будет на Т... :) Обсудим подробнее в личке ;)
Утром все же уговорила мужа на Стюарта! УРА!!!!! :Yahoo!: Если меня еще никто не опередил, бронируйте, пожалуйста, его для меня. На этой неделе или в выходные постараюсь забрать.
Витрина пока на стадии разработки и заказа. Но клеток у меня достаточно. Для знакомства через решетку как раз подойдет... Ну а через недельку и витринка приедет :)

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 27 янв 2014, 18:29
Nataly
Девочки:
1. Таисия, точечно-пятнистая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2.Тереза, точечно-пятнистая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3.Тильда, агути
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4.Тутси, агути
Изображение
Изображение
Изображение


Мальчики:
1.Тристан, пятнистый
Изображение
Изображение
Изображение

2.Тихон/Томас?, агути
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3.Трофим, агути :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

4. Томми, агути
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 11 фев 2014, 04:20
Valentinka
Поздравляем малышей с маленьким Днем Рождения! :Rose:
Как они, подрастают?