Страница 4 из 13

Re: Группа.

Добавлено: 02 июл 2015, 02:50
гермеона
Галина Митина писал(а):А вы не боитесь, что ваши "друзья" много подлостей будут учинять?
волков бояться - в лес не ходить. а тут даже не волки, а так ....

Re: Группа.

Добавлено: 02 июл 2015, 02:52
гермеона
Anastasia писал(а): У меня предложение сделать это как-то массово что-ли в один день..
массово -это хорошо, но вряд ли реально.

Re: Группа.

Добавлено: 02 июл 2015, 05:58
гермеона
Vitalifer писал(а):Темы питомников где выкладывать
можно создать альбомы. Если конечно Алена не против.

Re: Группа.

Добавлено: 02 июл 2015, 06:00
Дегус
гермеона писал(а):Алена не против.
Алена не против)

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 02 июл 2015, 19:42
Natka
О! Вступила в группу. :Yahoo!:

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 02:45
гермеона
мальчики, девочки - чуть поактивнее, ладно? группа пока мертвая. и нам нужны люди. питомники, не остаемся в стороне, создаем альбомы. нам нужны фотографии дегу.

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 04:53
soleter
Накидала своих мальчишек :)

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 07:20
Peter
Фотографии своих покидаю на выходных.
Немного не по существу, но всё же: меня одного смущает точка в названии группы («Мир дегу.»)? ;-)

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 07:56
Дегус
Peter

Да, без точки лучше.

Re: Группа ВКонтакте: https://vk.com/mir_degu.

Добавлено: 03 июл 2015, 08:01
soleter
Peter

Не одного :lol: Тоже обратила внимание на лишнее :oops: Но склероз великая вещь :ROFL: