Страница 4 из 9

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 17 июл 2015, 02:44
Shustrik
кост Вы как-то очень уж категоричны. Если мое фото сделанное не профессионально, но от души будут чихвостить с точки зрения каких-то субъективных но якобы профессиональных точек зрения - мне будет не приятно и обидно. Проще будет не участвовать.
Если бы мне нужна была конструктивная критика - я бы пошла на профессиональный форум фотографов (хотя опять же - там тоже все субъективно). А здесь мне нравиться именно то что форумчане всегда найдут за что похвалить и поддержать! Даже если совсем все плохо :D но! кончик хвоста вам особо удался! :D

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 17 июл 2015, 05:51
soleter
А мне понравился козлик с чумаданом!!! Фото без резкости с лишними частями, но такое милое и непосредственное!!! И на фото он притягивает взгляд, а не окрудающие детали :D

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 17 июл 2015, 07:48
Дегус
Shustrik писал(а):Даже если совсем все плохо :D но! кончик хвоста вам особо удался! :D
:ROFL:

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 18 июл 2015, 09:15
Пилигрим
Ап! кто еще не успел проголосовать, активнее :prig:

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 19 июл 2015, 16:10
winnie
кост
ну Вы разошлись, мне как-то не по себе стало от Ваших комментариев, а если бы я была участником и автором раскритикованных фото, я б даже огорчилась. люди же старались, к чему критика, голосование скажет само за себя :)

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 19 июл 2015, 16:22
кост
ну, ребята, кто-то из нас не понимает, что есть ,,конкурс,, .... для просто фото есть тема ,,дневнички...,, , для иного, вроде, ,,мои любимцы,, . Конкурс имеет тему и определенные цели; на мой взгляд: победить! А тогда не стоит выставлять на оценку (!!! ведь именно это предполагает конкурс!) свои кадры. я считаю, что здоровая критика не обижать должна, а настраивать на стремление к лучшему, более качественному. И потому предлагал ввести тему обсуждение конкретных конкурсов. В противном случае это не конкурс, а просто .... я не знаю тогда что это, и с какой стати голосовать.
Для иного даже на этом сайте полно тем, где критика действительно будет не всегда уместна. а иначе зачем конкурс?!

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 19 июл 2015, 16:34
winnie
кост писал(а):я не знаю тогда что это, и с какой стати голосовать
ну не голосуйте, да и все, делов-то :)

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 20 июл 2015, 20:21
Elena N.N
Возможно. Кост, Вы действительно правы в том, что профессиональные фото смотрятся гораздо выгоднее, но дегу, как и всех прочих мелких зверюшек позировать не заставишь и порой, если видишь хороший момент, хватаешь первую мыльницу и фоткаешь. Не во всякой фотографии есть душа. Вы фоторгаф, вы судите со своей стороны и это понятно и принимается, но и Вы поймите нас, в большенстве случаев ни разу не фоторгафов.От большенства снимков, сделанных абсолютно без "фотографических канонов" веет таким счастьем.... Вот как Вами упомянутая девочка с собакой, они же оба счастливы и ребёнок и собака.... А конкурс.... Вы знаете, для меня пустой звук, я проголосовала за последнее фото, хотя сама выставила три фотки... мне почему-то показалось, что это Пин в огороде :)

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 20 июл 2015, 20:23
Дегус
Elena N.N писал(а):мне почему-то показалось, что это Пин в огороде :)
Это он и есть. И я за него голосовала. И все равно мне, насколько снимок качественный и профессиональный :wink: )

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 21 июл 2015, 06:43
Аленушка
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и я за нее голосовала