Страница 4 из 4

Re: Дегу лежит второй день

Добавлено: 12 авг 2015, 15:04
soleter
Pippa, :Yahoo!: Слава дегусиному богу!!!! Рада за малыша!!! Пусть в новом доме будет ему комфортно и вкусно!!! И самое главное! Не болеть малышу!!!!