Страница 4 из 31

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 07:38
Florette
После таких красивых фоток, мои будут полный отстой ((( Даже стыдно)))

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 08:40
soleter
Florette

Красавчик!!! Очень хорошо, что мальчишки сошлись без приключений!!! Рада за вас!!!

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 08:54
Дегус
Florette писал(а):По размеру они почти одинаковы, хотя Чип старше почти на месяц. Или разница в 1 мес почти не чувствуется у дегу?
Разница в месяц - это огромная разница в этом возрасте и очень чувствуется. То, что Чип отстает - это естественное явление. Условия, в которых жил ребенок в детстве, имеют огромное значение. Будем надеяться, что догонит.

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 08:55
Дегус
Florette писал(а):После таких красивых фоток, мои будут полный отстой ((( Даже стыдно)))
Да ладно.... У нас же не форум фотографов))) Качество фото - вовсе не самое главное :wink:

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 09:02
Florette
Дегус писал(а):То, что Чип отстает - это естественное явление.
Они, как бы, роста одного, но Чип выглядит более полненьким, а Ромео более худощавым))) :roll:

Чип уже к нам привык, на руки идет, но ребенок, ему все вокруг интересно и боится не успеть, везде быстрее, бегом, туда-сюда :D
Ромео пока осторожничает, пугается резких шумов и движений. Но если медленно руку протянуть, то даже давал себя погладить))))

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 09:42
Allergia
Дегус писал(а):Давайте уже скорее фоткайте его в новом доме с новым другом!
Я вот тоже, захожу к Вам в темку и все время ожидаю увидеть фоточки сделаные Вами :D
Ромео-красавчик! :Bravo:

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 09:44
Florette
Хорошо, вечером ожидайте :)

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 10:27
Olka
я тоже жду)))

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 17:00
Florette
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И напоследок "у каждого есть друг, который испортит кадр" :D
Изображение Изображение

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 10 авг 2015, 17:09
Дегус
Florette

Класс!!!! Они шевелятся :shock: :Bravo: !!! И ты еще не хотела фотки выкладывать))) Как сделать такие живые картинки???
Аня придет, порадуется за своего мальчика ktodegu )
Кстати, почему Ромео пятнистый? Я считаю, что он суперпятнистый.