Страница 4 из 31
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 07:38
Florette
После таких красивых фоток, мои будут полный отстой ((( Даже стыдно)))
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 08:40
soleter
Florette
Красавчик!!! Очень хорошо, что мальчишки сошлись без приключений!!! Рада за вас!!!
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 08:54
Дегус
Florette писал(а):По размеру они почти одинаковы, хотя Чип старше почти на месяц. Или разница в 1 мес почти не чувствуется у дегу?
Разница в месяц - это огромная разница в этом возрасте и очень чувствуется. То, что Чип отстает - это естественное явление. Условия, в которых жил ребенок в детстве, имеют огромное значение. Будем надеяться, что догонит.
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 08:55
Дегус
Florette писал(а):После таких красивых фоток, мои будут полный отстой ((( Даже стыдно)))
Да ладно.... У нас же не форум фотографов))) Качество фото - вовсе не самое главное

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 09:02
Florette
Дегус писал(а):То, что Чип отстает - это естественное явление.
Они, как бы, роста одного, но Чип выглядит более полненьким, а Ромео более худощавым)))
Чип уже к нам привык, на руки идет, но ребенок, ему все вокруг интересно и боится не успеть, везде быстрее, бегом, туда-сюда
Ромео пока осторожничает, пугается резких шумов и движений. Но если медленно руку протянуть, то даже давал себя погладить))))
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 09:42
Allergia
Дегус писал(а):Давайте уже скорее фоткайте его в новом доме с новым другом!
Я вот тоже, захожу к Вам в темку и все время ожидаю увидеть фоточки сделаные Вами
Ромео-красавчик!

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 09:44
Florette
Хорошо, вечером ожидайте

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 10:27
Olka
я тоже жду)))
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 17:00
Florette
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 авг 2015, 17:09
Дегус
Florette
Класс!!!! Они шевелятся

!!! И ты еще не хотела фотки выкладывать))) Как сделать такие живые картинки???
Аня придет, порадуется за своего мальчика

)
Кстати, почему Ромео пятнистый? Я считаю, что он суперпятнистый.