Страница 4 из 7

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 07 сен 2015, 19:49
Пилигрим
Julia
Вы и не вместе, увеличивай карту и будите по-отдельности, это при уменьшении карты все кто в одном городе "сливаются".

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 08 сен 2015, 06:00
Shustrik
А меня можно? :oops:
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли? :shock:

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 08 сен 2015, 07:56
ALbF
Shustrik писал(а):А меня можно? :oops:
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли? :shock:
Одинокая женщина на просторах Сибири....
Ужас охватывает от такого :lol:

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 08 сен 2015, 08:41
Пилигрим
Shustrik
готово!

кажется кто-то в Новосибирске был, но еще не откликнулся))

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 08 сен 2015, 16:14
Дегус
Пилигрим

Они у нас на форуме не зарегистрированы(

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 08 сен 2015, 17:49
Vitalifer
А можно меня с дубининской улицы на Филёвский бульвар перекинуть )))

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 08 сен 2015, 21:07
Пилигрим
Vitalifer
ты еще и улицы рассматриваешь)) я ж схематично, на город тыкал и все))))
но раз хочешь на бульвар филевский - перенес))))

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 09 сен 2015, 05:33
gesha
И меня добавьте
Анжела, Львов

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 09 сен 2015, 08:23
Пилигрим
gesha
Готово)


Кстати я тут подумал, надо в группе в ВК тоже подобную тему создать. и удобно и реклама своего рода))

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 09 сен 2015, 08:46
Дегус
Пилигрим

Создай конечно)