Страница 4 из 7
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 07 сен 2015, 19:49
Пилигрим
Julia
Вы и не вместе, увеличивай карту и будите по-отдельности, это при уменьшении карты все кто в одном городе "сливаются".
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 08 сен 2015, 06:00
Shustrik
А меня можно?
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли?

Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 08 сен 2015, 07:56
ALbF
Shustrik писал(а):А меня можно?
Алёна, Томск
в Сибири я одна что ли?

Одинокая женщина на просторах Сибири....
Ужас охватывает от такого

Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 08 сен 2015, 08:41
Пилигрим
Shustrik
готово!
кажется кто-то в Новосибирске был, но еще не откликнулся))
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 08 сен 2015, 16:14
Дегус
Пилигрим
Они у нас на форуме не зарегистрированы(
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 08 сен 2015, 17:49
Vitalifer
А можно меня с дубининской улицы на Филёвский бульвар перекинуть )))
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 08 сен 2015, 21:07
Пилигрим
Vitalifer
ты еще и улицы рассматриваешь)) я ж схематично, на город тыкал и все))))
но раз хочешь на бульвар филевский - перенес))))
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 09 сен 2015, 05:33
gesha
И меня добавьте
Анжела, Львов
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 09 сен 2015, 08:23
Пилигрим
gesha
Готово)
Кстати я тут подумал, надо в группе в ВК тоже подобную тему создать. и удобно и реклама своего рода))
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 09 сен 2015, 08:46
Дегус
Пилигрим
Создай конечно)