Страница 4 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 ноя 2012, 14:49
alexustas
Хорошо. что-нить придумаем с местом у кормушек

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 ноя 2012, 15:01
polarpando
плюсую за большее пространство и за второе колесо! Наши строго разграничили где чье колесо. В одном им было тесно вдвоем. А вот гамака нашим одного на двоих достаточно, они там только спят, да и то не всегда. Мостиков имхо тоже много. Между рядом стоящими полками они прыгают влет! :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 ноя 2012, 15:18
alexustas
окей. буду упрощать. уговорили :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 ноя 2012, 19:50
Дегус
alexustas

Покажите потом, как получится)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 ноя 2012, 19:53
alexustas
конечно, самим интересно :unknown:

-- 22 часа 20 минут 10 секунд --

Снова здравствуйте!
С праздником и все такое :)

Вот, переделал внутреннюю планировку в пользу свободного пространства.
Критикуйте, подсказывайте.
Спасибо!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 ноя 2012, 21:02
Дегус
Мн нравится! А из чего будут стены и какие будут двери?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 ноя 2012, 21:15
alexustas
Спасибо!
внешне все остается как и было изначально. просто в последних картинках я их "спрятал", чтоб не мешали.
Боковые стенки и потолок - сетка, двери - стекло (5 мм), пространство над подстилкой - стекло

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 ноя 2012, 07:17
Дегус
alexustas

Если передняя стенка будут полностью из стекла, следите потом, чтобы летом не было слишком жарко/влажно в витрине. А когда планируете начинать само строительство?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 ноя 2012, 07:23
alexustas
Да вот сегодня поедем закупать "дрова" и, если все нормально, то сразу и начнем, пока выходной.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 ноя 2012, 09:22
ЕленаКуликова1311
В начале темы вы выставили фото Изображение скажите пожалуйста название это клеточки уж очень понравилась! :pardon:

-- 5 минут 17 секунд --

А и еще хотела спросить вот эта клетка http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=258 подойдет для дегу? (конечно с добавлением всяких полочек домиков и т.п.) :unknown: