Страница 4 из 4

Re: Нужна помощь

Добавлено: 11 окт 2015, 18:00
soleter
missYo

Яркой радуги мальчишке... Держитесь....

Re: Нужна помощь

Добавлено: 11 окт 2015, 18:33
Elena N.N
soleter писал(а):missYo
Мы все за Вас переживали. Держитесь. Не узнав причину, вылечить никог невзможно!
Пушистого облачка маленькому :cry:

Re: Нужна помощь

Добавлено: 11 окт 2015, 18:55
missYo
Всем спасибо. Так странно, что вчера еще был здоровый, прыгал и шел на ручки, а сегодня его нет. :cry:
Теперь возникает другой вопрос: другому мальчишке грустно, сидит в домике и не выходит. Самочувствие хорошее однозначно, причина в потере друга. Как скоро стоит "приводить в дом" нового друга?

Re: Нужна помощь

Добавлено: 12 окт 2015, 08:50
Allergia
Держитесь, соболезную((
Нового друга можете приводить, когда сами морально будете готовы. Хоть сегодня.
Долго конечно тоже лучше не тянуть (месяцами), чтоб в одиночистве мальчик не сходил с ума.

Re: Нужна помощь

Добавлено: 12 окт 2015, 10:19
missYo
Спасибо.
Он вчера сидел тихо-тихо, из домика почти не выходил. А сегодня оживился, бегает, прыгает)