Страница 4 из 17
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 19:29
soleter
Мышка_Агути
Катя, мышек нельзя. А у крыс оба пола однополыми стаями содержат. Или девочек, или мальчиков. У них как у дегу стресс от одиночества.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 19:38
Мышка_Агути
Теперь знать буду. Ждемс фото яйценосов)))
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 21:52
soleter
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 22:21
Мышка_Агути
Хорошая такая шапка, чего не нравится то? Гнездовая

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 ноя 2015, 07:49
soleter
Мышка_Агути
Вот!!! А они ее сдвинули и спят в углу за шапкой
А нам сегодня месяц исполнился!!! Растите здоровыми и крепкими, мои мальчики!!!
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 ноя 2015, 10:51
soleter
А вам слабо?
Я в восторге от этих ухолап!!!!
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 ноя 2015, 15:03
Allergia
ахахах)) надо ж так!)) повеселилась от фоток))
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 ноя 2015, 16:19
soleter
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 ноя 2015, 23:59
Olka
проказники масенькие)
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 03 ноя 2015, 05:45
soleter
Интересно наблюдать за их моментальной сообразительностью. Очень быстро запоминают и решают быстро. А им всего месяц! И это еще детский возраст. Что же будет потом?
