Страница 4 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 01 ноя 2015, 19:29
soleter
Мышка_Агути

Катя, мышек нельзя. А у крыс оба пола однополыми стаями содержат. Или девочек, или мальчиков. У них как у дегу стресс от одиночества.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 01 ноя 2015, 19:38
Мышка_Агути
Теперь знать буду. Ждемс фото яйценосов)))

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 01 ноя 2015, 21:52
soleter
Вот первые фото дома! Да мы шапочные дети!!! Не виновата я что мне за них холодно!


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 01 ноя 2015, 22:21
Мышка_Агути
Хорошая такая шапка, чего не нравится то? Гнездовая :good:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 ноя 2015, 07:49
soleter
Мышка_Агути

Вот!!! А они ее сдвинули и спят в углу за шапкой :crazy:

А нам сегодня месяц исполнился!!! Растите здоровыми и крепкими, мои мальчики!!!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 ноя 2015, 10:51
soleter
А вам слабо?

Изображение

Изображение

Я в восторге от этих ухолап!!!!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 ноя 2015, 15:03
Allergia
ахахах)) надо ж так!)) повеселилась от фоток))

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 ноя 2015, 16:19
soleter
Allergia

Тоже повеселилась, когда в полностью целой клетке не нашла один хвост :%) Прощупала всю шапку и никого не нашла!!! А больше вроде и спрятаться негде!!! Только потом обратила внимание, что пеленка приподнять! Но там такой мелкий бугорок был, что сразу и не подумаешь!

Вот мои сплюшки :) Они получили имена!!! Брайн, Стив, Трей.

Изображение

Изображение

Изображение

И мы взвесились!

Брайн.

Изображение

Изображение

Стив.

Изображение

Изображение

Трей.

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 ноя 2015, 23:59
Olka
проказники масенькие)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 03 ноя 2015, 05:45
soleter
Интересно наблюдать за их моментальной сообразительностью. Очень быстро запоминают и решают быстро. А им всего месяц! И это еще детский возраст. Что же будет потом? :shock: