Страница 4 из 5
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 16 окт 2012, 16:07
Юлия
Сейчас лежит на полочке... может ей тоже стоит родить???
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 16 окт 2012, 16:21
Дегус
Можно, конечно, и родить, только дегу - не люди, у них отсутствие детей не отражается на психологическом состоянии

.
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 16 окт 2012, 16:31
Юлия
иногда они с Симой так носятся по клетке, ищут выход. завтра буду заниматься большой клеткой , сеткой мелкой оберну, зато там простору на 3 этажа)
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 16 окт 2012, 17:58
Дегус
Да, сетка - хорошая идея. Им сейчас тесно таким большим семейством в маленькой клетке, особенно после того, как они рассчитывали освоить пространство всей комнаты. А дети, кстати, тоже выбрались из клетки во время массового побега?
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 16 окт 2012, 19:40
Юлия
думаю Сима их в зубах перетащила, когда я их нашла они жались к друг дружке в шкафу)))
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 17 окт 2012, 04:58
Дегус
Юлия
Мамочка - молодец! Свобода - свободой, а детям новое гнездо устроила. Видимо, по дегусячему фен-шуй шкаф для этого подошел больше, чем клетка

Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 30 окт 2012, 08:49
Юлия
Здравствуйте, Дегус)) клетку сеткой обтянули, жилище у нас теперь на 3 этажа! со всеми прибамбасами! Детки уже пушистики совсем, жуют корм по -тихоньку! лазают за маман и теткой) У нас 3 девчонки и парень)) прям как в помете у мамаши! сейчас наблюдаю за ними все такие разные, характеры один на другой не похож совершенно. Мальчик самый голосистый , девчонки разные , есть и тихоня , сидит в уголку сенцо себе жует) но активная здоровая , просто характер такой. хочу их сфотографировать на неделе уже )

)
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 30 окт 2012, 09:19
Дегус
Юлия
Я очень рада, что у вас все хорошо! У наших тоже всегда разные характеры, если за ними как следует наблюдать, то это становится заметно очень рано, совсем у малявочек. Ждем фотографий).
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 28 ноя 2012, 15:55
Юлия
Re: Самка неожиданно родила!
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:28
Stasya2102
а где же фото?