Страница 4 из 35
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 07:19
Ксю
Ксю писал(а):В каком виде у вас пирацетам и какой вес девочки? Суточную дозу лучше делить на 2 приема.
После работы пойду покупать. Для меня будет проще разделить таблетку, уколы делать не хочется ей. Их и так хватает.
Конфета моя весила неделю назад 284гр. Сейчас взвесить ее не на чем.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 07:49
Дегус
Ксю
Давайте тогда все лекарства как на стандартного дегу, 250г., во время болезни животные обычно сбрасывают вес. Т.е. пирацетама 40 мг в сутки.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 07:58
Ксю
Ксю писал(а):Дегус писал(а):
Я вообще такие лекарства из схемы убираю.
Так я не поняла, давать его или нет??? Нам вчера про него Елена написала. Если необходимо то сколько его раз в день 1 или 2????
А с этим что?
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 08:11
Elena N.N
Если ты про гомеопатию, то её смело можно убирать, либо добавлять в воду, она работает по схеме "Я верю, значит работает", если дегу не верит, то работать не будет

обычно врачи назначают, чтобы чем-то занять хозяев-пока владелец возится с мышом, у мыша больше шансов поправится- любовь и забота-лучшие лекарства. Насчёт гамавита, тема спорная, это вообще не лекарство, это гигантское разводилово, о чём все ветврачи говорят, но назначают всё равно-вреда оно не приносит, главное сделать умное лицо

, вот выдержка одного очень грамотного дядьки
Любимый всеми гамавит. Это ж песня, а не препарат! Самый по-моему замечательный в России ветеринарный развод на бабло: и не вредит (в принципе), и не дорого (в принципе), и все лечит (в принципе). И, глядишь, у умника, его разливающего уже и дачка построилась, и не одна. Гамавит - это лабораторный реактив. Лабораторная среда N 199. Т.е. на нем высевают всяческие микроорганизмы. Именно поэтому он такой красненький - в нем добавлен фенолфталеин, который является индикатором кислотности среды. Это не витамин В12 дает такой цвет, а конкретная ядовитая химия - если так понятнее. Кому интересны косяки состава в виде, например, несовместимости веществ в нем содержащихся - напишу отдельно, ибо много там косяков. Кстати, эта среда даже не работает без присутствия катализатора, т.е. даже бактерии на ней просто так не растут, а вы им лечите все - от инфекций до артритов.
Цена этого замечательного продукта оптом, т.е. в бутыли в половину человеческого роста, составляет сущие копейки. Розничная цена гамавита - сами знаете. Оно вам надо?
вот ссылка
http://izhevsk.ru/forummessage/45/2280322.html, но это только выдержка с его статьи, он много чего разоблачал, из-за чего его и банили по-чёрному. Но от этого смысл не теряется. То, что он пишет истиная правда

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 08:47
Ксю
Дегус писал(а):Ксю писал(а):
Церебрум композитум мы делаем подкожно по 0,1мл. Сколько раз в день и продолжительность его в днях?
Пока давайте все препараты, а потом, в процессе, будете смотреть, что продолжать, а что отменять. Это не антибиотик, это гомеопатия, там нет никаких четких сроков. Я вообще такие лекарства из схемы убираю.
Елена, я про композитум. Я совсем с ним запуталась надо или нет?
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 13:02
Ксю
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 13:56
Elena N.N
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 14:07
Ксю
Ответ от Михаила Альшинецкого: "похоже на дискоспондилит, возможно старые грыжи дисков…"
Что такое дискоспондилит??
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 14:16
Ксю
Еще ответ от Михаила: Переломов не видел, но в целом да, ходить нормально не будет.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 13 ноя 2015, 15:32
Elena N.N
Пусть хоть как, зато ходит
Ксю писал(а):Что такое дискоспондилит??
это истончение межпозвоночного диска. Причин может быть куча. Лечение комплексное.