МИЛОТА
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: МИЛОТА
Разве можно дегу на свежем воздухе держать? А если ночью прохладно или роса? У нас вон почти все лето после 9 вечера роса такая, что матерчатый стул весь мокрый становится.
А вообще было бы классно, ух и набегались бы они там)))
А вообще было бы классно, ух и набегались бы они там)))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: МИЛОТА
Florette писал(а):Разве можно дегу на свежем воздухе держать? А если ночью прохладно или роса? У нас вон почти все лето после 9 вечера роса такая, что матерчатый стул весь мокрый становится.
А вообще было бы классно, ух и набегались бы они там)))
Почему нет, летом во многих странах тепло, и потом, написал же, Кое что переделать"
Избушку сделать не продуваемой, там полочку, и обогреватель керамический или гибкий, через термо реле, Если станет прохладно и влажно,то туда на полку, и будут греться, а днем носится и лазит и кушать свежую травку, можно прямо вокруг насажать)) и внутри))) А если реально похолодает, и дожди затянут, в дом в обычную клетку, распогодится, потеплеет, и обратно в фазенду на воздух, лазит, копошится, кушать свежую травку, веточки и пр))))) Только нужно придумать как от клещей предусмотреть,
А вообще еще вроде на старом форуме у кого то дегу по участку гулял, фото были.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: МИЛОТА
Всем известный Английский приют собак Battersea https://www.battersea.org.uk/
и они в фэйсбуке https://www.facebook.com/Battersea/?ref=page_internal
люблю смотреть по тв
и они в фэйсбуке https://www.facebook.com/Battersea/?ref=page_internal
люблю смотреть по тв
Последний раз редактировалось ALbF 14 янв 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: МИЛОТА
Клещи всем опасны, и людям, и собакам и кошкам, и Дегу.Florette писал(а):Для дегу клещи опасны?
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: МИЛОТА
это да,Дегус писал(а):ALbF
Какой классный! Даже и не догадалась бы, что медведь))
будет таким


