Страница 4 из 11
Re: МИЛОТА
Добавлено: 03 сен 2016, 13:02
Florette
Разве можно дегу на свежем воздухе держать? А если ночью прохладно или роса? У нас вон почти все лето после 9 вечера роса такая, что матерчатый стул весь мокрый становится.
А вообще было бы классно, ух и набегались бы они там)))
Re: МИЛОТА
Добавлено: 03 сен 2016, 13:34
ALbF
Florette писал(а):Разве можно дегу на свежем воздухе держать? А если ночью прохладно или роса? У нас вон почти все лето после 9 вечера роса такая, что матерчатый стул весь мокрый становится.
А вообще было бы классно, ух и набегались бы они там)))
Почему нет, летом во многих странах тепло, и потом, написал же, Кое что переделать"
Избушку сделать не продуваемой, там полочку, и обогреватель керамический или гибкий, через термо реле, Если станет прохладно и влажно,то туда на полку, и будут греться, а днем носится и лазит и кушать свежую травку, можно прямо вокруг насажать)) и внутри))) А если реально похолодает, и дожди затянут, в дом в обычную клетку, распогодится, потеплеет, и обратно в фазенду на воздух, лазит, копошится, кушать свежую травку, веточки и пр))))) Только нужно придумать как от клещей предусмотреть,
А вообще еще вроде на старом форуме у кого то дегу по участку гулял, фото были.
Re: МИЛОТА
Добавлено: 03 сен 2016, 13:37
ALbF
Всем известный Английский приют собак Battersea
https://www.battersea.org.uk/
и они в фэйсбуке
https://www.facebook.com/Battersea/?ref=page_internal
люблю смотреть по тв
Re: МИЛОТА
Добавлено: 03 сен 2016, 13:51
Florette
Для дегу клещи опасны?
Re: МИЛОТА
Добавлено: 03 сен 2016, 14:49
ALbF
Florette писал(а):Для дегу клещи опасны?
Клещи всем опасны, и людям, и собакам и кошкам, и Дегу.
Re: МИЛОТА
Добавлено: 03 сен 2016, 16:18
Florette
Не факт)) Для собак укус инфицированного бабезиями клеща смертелен, для кошек нет .
Re: МИЛОТА
Добавлено: 16 сен 2016, 13:01
ALbF
НОВОРОЖДЕННЫЙ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

Re: МИЛОТА
Добавлено: 16 сен 2016, 13:02
Дегус
ALbF
Какой классный! Даже и не догадалась бы, что медведь))
Re: МИЛОТА
Добавлено: 16 сен 2016, 13:22
ALbF
Дегус писал(а):ALbF
Какой классный! Даже и не догадалась бы, что медведь))
это да,
будет таким

Re: МИЛОТА
Добавлено: 20 сен 2016, 23:10
ALbF
Реклама конечно, но какая миленькая)))