Страница 4 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 окт 2012, 11:07
Дегус
katena88
Мне этот беленький кончик хвостика тоже жутко нравится, а еще нравится, что кожа на хвостике под белым мехом розовенькая

. Еще у Чилика совем белый пузик. У Принца живот тоже совершенно белый, а у девчонок бело - бежевый (бежевого больше) Бежевый цвет совсем не такой как у агути, без рыжеватого оттенка, больше напоминает кофе с молоком (точнее, молоко с кофе). Вообще серебряная семейка жутко скандальная - они все отношения выясняют криками, как на базаре. Особенно горластые девицы)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 окт 2012, 11:21
katena88
Прелесть какая ... )))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 окт 2012, 09:07
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 окт 2012, 12:43
aviva
Суперский дегусик! И окрас очень интересный.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 окт 2012, 13:41
Swemik
Очень красивый малыш

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 окт 2012, 18:21
polarpando
красавчик!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 окт 2012, 18:26
Дегус
aviva
Swemik
polarpando
Спасибо за комплименты!!! На то он и Принц!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 ноя 2012, 09:39
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 ноя 2012, 17:59
aviva
Красотка и носик сердечком

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 ноя 2012, 08:47
Дегус