Страница 4 из 10

Re: Заболел дегу

Добавлено: 15 янв 2016, 19:42
Степанида
Спасибо)))) мы будем очень стараться

Re: Заболел дегу

Добавлено: 15 янв 2016, 19:51
Дегус
Степанида

Посмотрите по сайтам грызунов. Я нашла, что в Туле советуют таких врачей:

Тульский Центр ветеринарной медицины - Рязанская 44а (бывшая на Болдина). Врач Мельник Михаил Александрович, Антонов Павел Викторович.http://www.tula-vetcentr.ru/
Айболит - Вяземская 18б, Кирова 159, Лейтейзена 6. Врач Овчинников Игорь Анатольевич, Савинова Юлия Анатольевна. http://ajbolit-tula.ru/
Частный ветврач лечит шиншилл и дегу,
принимает у себя на дому, или сама приедет
Гладышева Валерия Вячеславовна
8 906 624 03 14
Степанида писал(а):Вес 241 грамм.
Пока с весом все нормально. Теперь контролируйте постоянно.

Re: Заболел дегу

Добавлено: 15 янв 2016, 20:02
Степанида
Спасибо, завтра буду созваниваться.

Re: Заболел дегу

Добавлено: 15 янв 2016, 20:04
Степанида
Заодно и котейку на профилактику отвезем

Re: Заболел дегу

Добавлено: 16 янв 2016, 18:16
Степанида
Сходили. У нас либо перелом либо сильный ушиб нижней челюсти.

Re: Заболел дегу

Добавлено: 16 янв 2016, 18:39
Дегус
Степанида

О как даже :shock: . А у кого сегодня были?
Значит кормить придется, пока не заживет. Поправляйтесь.

Re: Заболел дегу

Добавлено: 16 янв 2016, 18:51
Степанида
В Щекино у нас есть ветклиника на Молодежной. Туда ездили. Она когда рот смотрела почуствовала похрустывание. Теперь понятно его поведение. Но сегодня он уже повеселее, со вторым почесывается. :) теперь диагноз знаем, уже проще))))

Re: Заболел дегу

Добавлено: 16 янв 2016, 19:01
Дегус
Курс антибиотика я рекомендую закончить. И пропить кальций с витамином Д. Такой:

Изображение

Re: Заболел дегу

Добавлено: 16 янв 2016, 19:20
Степанида
Завтра схожу куплю. Антибиотик сегодня вкололи в холку и витамины. Также сказала дальше цамакс давать а сумамед прекратить. По идее антибиотики три дня давали

Re: Заболел дегу

Добавлено: 16 янв 2016, 19:24
Степанида
Вечером поел с аппетитом, даже ложку пытается грызть