Страница 4 из 10
Re: Заболел дегу
Добавлено: 15 янв 2016, 19:42
Степанида
Спасибо)))) мы будем очень стараться
Re: Заболел дегу
Добавлено: 15 янв 2016, 19:51
Дегус
Степанида
Посмотрите по сайтам грызунов. Я нашла, что в Туле советуют таких врачей:
Тульский Центр ветеринарной медицины - Рязанская 44а (бывшая на Болдина). Врач Мельник Михаил Александрович, Антонов Павел Викторович.
http://www.tula-vetcentr.ru/
Айболит - Вяземская 18б, Кирова 159, Лейтейзена 6. Врач Овчинников Игорь Анатольевич, Савинова Юлия Анатольевна.
http://ajbolit-tula.ru/
Частный ветврач лечит шиншилл и дегу,
принимает у себя на дому, или сама приедет
Гладышева Валерия Вячеславовна
8 906 624 03 14
Степанида писал(а):Вес 241 грамм.
Пока с весом все нормально. Теперь контролируйте постоянно.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 15 янв 2016, 20:02
Степанида
Спасибо, завтра буду созваниваться.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 15 янв 2016, 20:04
Степанида
Заодно и котейку на профилактику отвезем
Re: Заболел дегу
Добавлено: 16 янв 2016, 18:16
Степанида
Сходили. У нас либо перелом либо сильный ушиб нижней челюсти.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 16 янв 2016, 18:39
Дегус
Степанида
О как даже

. А у кого сегодня были?
Значит кормить придется, пока не заживет. Поправляйтесь.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 16 янв 2016, 18:51
Степанида
В Щекино у нас есть ветклиника на Молодежной. Туда ездили. Она когда рот смотрела почуствовала похрустывание. Теперь понятно его поведение. Но сегодня он уже повеселее, со вторым почесывается.

теперь диагноз знаем, уже проще))))
Re: Заболел дегу
Добавлено: 16 янв 2016, 19:01
Дегус
Курс антибиотика я рекомендую закончить. И пропить кальций с витамином Д. Такой:

Re: Заболел дегу
Добавлено: 16 янв 2016, 19:20
Степанида
Завтра схожу куплю. Антибиотик сегодня вкололи в холку и витамины. Также сказала дальше цамакс давать а сумамед прекратить. По идее антибиотики три дня давали
Re: Заболел дегу
Добавлено: 16 янв 2016, 19:24
Степанида
Вечером поел с аппетитом, даже ложку пытается грызть