Страница 4 из 13
Re: Дегу-детки
Добавлено: 31 янв 2016, 14:12
Стичи
Активно исследуем пространство клетки)

У нас немного бардак, но это уже мама-свинюшка сначала вкусное из корма выкапывает, а потом по полкам остальное собирает
Re: Дегу-детки
Добавлено: 31 янв 2016, 14:14
Ирена28
Хорошенькие малышастики!))))
Горошинки)))
Re: Дегу-детки
Добавлено: 31 янв 2016, 14:17
Стичи
Ирена28
Спасибо)
С характером такие горошинки. Вчера глазик открывала одному, аж скакал от злости

Re: Дегу-детки
Добавлено: 31 янв 2016, 19:46
soleter
Сколько кузнечиков хорошеньких!!! Пусть растут крепенькими и здоровенькими!!!
Re: Дегу-детки
Добавлено: 01 фев 2016, 12:35
Стичи
soleter
Спасибо! Обязательно передам)
Re: Дегу-детки
Добавлено: 01 фев 2016, 13:11
zainka
Стичи какие бусинки! Прям сюсечки - пусечки! Они через сетку-то не пролезут?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 01 фев 2016, 16:48
Стичи
zainka
Спасибо)
Не пролезут. Это кажется, что деления большие. Объектив близко был
Re: Дегу-детки
Добавлено: 02 фев 2016, 12:45
Стичи
У мамы ввалились бочка. С чем это может быть связано? Корма много, но может ей нужно ещё больше питания?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 02 фев 2016, 14:58
Дегус
Стичи
Корма нужно много, конечно. Больше чем обычно. Травки разные, витамины.
Re: Дегу-детки
Добавлено: 02 фев 2016, 15:06
Стичи
Дегус
Корма больше даем. Чернослив раз в 4-5 дней, запаренную овсянку. Больше свежего корма. Заготовленные травы. Кальций в таблетках и мелочи, типа грецкого ореха раз в пару недель, сухари т.д.
Насколько мне кажется, ей все таки не хватило корма, а малыши высосали из неё бока. Ну что же, будем отъедаться