Страница 4 из 29

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 09:22
Чапик и Белкин
Самый милый дегу - спящий дегу!
Устроились в кормушке и спят. Все втроём.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 10:08
Allergia
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 10:20
zainka
Чапик и Белкин в кормушке! Где же ещё? :lol:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 11:58
Чапик и Белкин
Подскажите нам, пожалуйста: с Авито бронировали и практически договорились забрать еще мальчишку, песочка, родился 22.02, он тихоня и владелица написала, что его обижают братья. Если его подселять в нашу компанию мелких, Шурик, 2 месяца, очень активный, Пик и Панк, 5 недель (оба довольно шустрые), доминирует пока Шурик, не будет новенькому дискомфортно? Брать и пробовать подсадить сначала к младшим, потом, в случае чего, к старшим? Может он в новой компании и поведет себя по другому. Или пока не поздно извиняться перед владелицей (жутко неудобно :oops: :evil: , повод для отказа несерьезный)?

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 12:13
Allergia
Пока детки маленькие, должно получиться ссадить. Но когда такая толпа - некие риски присутствуют.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 12:50
Vitalifer
У детей проблем с ссаживанием я не наблюдал, вот когда ко взрослому всякое может быть

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 13:04
Чапик и Белкин
И еще вопрос, сколько надо выдерживать в карантине?

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 13:37
Vitalifer
Если из питомника можете не выдерживать, а из зоомагазина либо сомнительный ребенок думаю неделю две надо подержать

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 15:40
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):И еще вопрос, сколько надо выдерживать в карантине?
Пока не будете уверены, что с малышом все в порядке. Неделю я бы точно подержала.
Чапик и Белкин писал(а):он тихоня и владелица написала, что его обижают братья
Это не очень хороший признак. Мальчик может быть нездоров, будьте внимательны.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 16:45
Чапик и Белкин
Решили совсем не рисковать, извинились. Малыш там еще маленький и желающие на него есть, владелица с пониманием отнеслась. Теперь срочно ищем замену, пока наши еще маленькие.