Страница 4 из 6
Re: Где купить дегу
Добавлено: 13 окт 2014, 12:30
Дегус
Мышка_Агути
У дегу тоже бывает кольцо. Я у Принца такое срезала.
Re: Где купить дегу
Добавлено: 13 окт 2014, 12:35
Мышка_Агути
Ну вот, так как живность многим похожа в содержании, то у дегу я тоже допускала подобное. Так что пусть "гоняют лысого", ибо срезать эти кольца тот еще прикол. С меня 7 потов тогда сошли.
Re: Где купить дегу
Добавлено: 13 окт 2014, 12:50
soleter
Мышка_Агути писал(а):Так что пусть "гоняют лысого
У меня Сёмка баловством с пипиской замечен уже не один раз. У него такой довольный вид потом

Re: Где купить дегу
Добавлено: 13 окт 2014, 12:54
Мышка_Агути
soleter, канеш довольный, он просто балдеет от чистоты

Re: Где купить дегу
Добавлено: 13 окт 2014, 12:55
scruffyteddy
Дегус писал(а):scruffyteddy
Теоретически можно после 20 числа, как налоги сдам, но это если вам совсем прямо необходимо). На деле я этого давно не практикую. Клеток много, перед приходом каждого посетителя я сутки трачу на уборку - хочется же, чтобы все прямо идеально было. Да и муж не любит, когда в мой дегусятник приходят люди, я даже всех малышей сейчас сама привожу новым хозяевам. Так что меня бы больше устроило поучить вас тут, на форуме, да и другие с удовольствием поделятся своими знаниями и опытом.
Спасибо. Все понимаю)
Я уже сегодня почти все перечитала. План действий составила.
1) Накопить денег на нормальную витрину, как делает Тим, или Настину клетку. Купить.
2) Забронировать дегусят
3) Купить им все необходимое
4) Выкупить дегусят.
Надеюсь, это надолго не затянется))))
Re: Где купить дегу
Добавлено: 13 окт 2014, 14:01
Anastasia
scruffyteddy
Можете купить клетку проще, но подходяшнго размера и просто добавить полки)
Re: Где купить дегу
Добавлено: 13 окт 2014, 14:05
soleter
scruffyteddy писал(а):
Надеюсь, это надолго не затянется))))
Правильно, но если витрину, то тут от нее плясать надо. Когда вам ее сделают, тогда приступать к остальным пунктам! А с витринами иногда казусы случаются, поэтому проще клетку покупать. К тому же выбор сейчас довольно большой и на любой вкус от недорогих до шикарных

Re: Где купить дегу
Добавлено: 24 сен 2015, 09:20
дегусоманьяк
В зоомагазинах не покупайте. Лучше в питомнике или у заводчиков.
Re: Где купить дегу
Добавлено: 21 окт 2016, 10:20
Дегусенок1
дегусоманьяк У нас нормальные зоомагазины, уже живут у нас 2 месяца. У заводчиков лучше не покупать, не советую
Re: Где купить дегу
Добавлено: 21 окт 2016, 10:22
Дегусенок1
дегусоманьяк Ты живешь в Москве, я там была, зоомагазины в Москве хорошие, только дорогие по 1650 рублей