Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 21:27
Julia, Anastasia, спасибо большое, рада, что могу поделиться позитивом и зарядить хорошим настроением
Буду продолжать в том же духе
Буду продолжать в том же духе
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Спасибо, soleter, они и правда супер-пупер-позитивныеsoleter писал(а):Позитивные мальчишки!!!
Ирина, спасибо. Как и обещала, можешь наблюдать, как растет Феликсгермеона писал(а):сколько чудесных фото.
Ага, за вкусняшкуКью писал(а):Так мирно сидят на весах!
Феля любит купаться, кувыркаться в песочке, а чтобы в глаза песок не попал, видимо прикрывает, вот и получился такой кадрКью писал(а):Феликс как будто задремал в песочной ванне: валяется, нежится







