Страница 4 из 12

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 22 фев 2016, 21:27
Yuliya
Julia, Anastasia, спасибо большое, рада, что могу поделиться позитивом и зарядить хорошим настроением :D
Буду продолжать в том же духе :wink:

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 22 фев 2016, 21:50
soleter
Лизгинка :lol: Красоты такое море!!! Позитивные мальчишки!!! Мира и согласия маленьким непоседам!!!

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 23 фев 2016, 11:50
гермеона
сколько чудесных фото. :good:

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 23 фев 2016, 14:56
Yuliya
soleter писал(а):Позитивные мальчишки!!!
Спасибо, soleter, они и правда супер-пупер-позитивные :Yahoo!:

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 23 фев 2016, 14:59
Yuliya
гермеона писал(а):сколько чудесных фото. :good:
Ирина, спасибо. Как и обещала, можешь наблюдать, как растет Феликс :wink: Надеюсь, что твоя душа за него спокойна :Y

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 23 фев 2016, 17:45
Кью
Yuliya, какие они у тебя ручные и ласковые! :good: Так мирно сидят на весах!
Феликс как будто задремал в песочной ванне: валяется, нежится :D и вдруг к нему запрыгивает следующий - плюх! :lol:

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 23 фев 2016, 18:15
Yuliya
Кью писал(а):Так мирно сидят на весах!
Ага, за вкусняшку :D скоро выработается рефлекс и будут без лакомства на весы становиться :lol:
Кью писал(а):Феликс как будто задремал в песочной ванне: валяется, нежится
Феля любит купаться, кувыркаться в песочке, а чтобы в глаза песок не попал, видимо прикрывает, вот и получился такой кадр :D

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 15 мар 2016, 21:52
Yuliya
Всем привет, давно не делилась новостями и фотками, исправляюсь :wink:

Начну с грустного - у нас Феликс лишился кисточки 28.02. :cry: Я только радовалась, какая она красивая и пушистая стала.
Как произошло, до сих пор загадка. Сидели оба в закрытой клетке, не дрались. Кисточка снялась целиком, лежала снаружи клетки, перед дверцей.
Ну, в общем, обработали несколько раз, поревели, но пережили, успокоились, глядя, что это никак не повлияло на поведение Фели.
гермеона, спасибо за поддержку!
Через несколько дней кончик подсох, и Феликс радовал нас тем, что гонял на тарелке:

Изображение

Изображение

Причем на тарелке научился бегать только он, Сэм предпочитает колесо.

Любопытные оба. Вот сын притащил машинки и танк, сразу заинтересовались).
Два танкиста, два веселых друга)


Изображение

Изображение

Еще купила новую купалку, по совету Oxana, вернее это контейнер для овощей, но в качестве купалки нам тоже очень понравился:


Изображение

Изображение

Изображение

И вообще, жизнь хороша, судя по их мордашкам :D
Тихий час в новом гамачке :friends:

Изображение

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 15 мар 2016, 21:59
Дегус
Yuliya

Танкисты классные!
А кисточка никак не влияет на качество жизни. Хотя я тоже очень расстраиваюсь, когда красота страдает :cry: .

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 15 мар 2016, 22:12
Yuliya
Сажала травку, ели оба с удовольствием, аж глаз радуется. Было написано, что можно использовать опилки вместо земли. Все проросло, но спустя какое-то время, начала появляться плесень внутри опилок( пришлось оставшуюся травку срезать.

Изображение

Изображение

Поделитесь опытом, какую травку и в какой субстрат вы сажаете?