Страница 4 из 4

Re: Кровь под хвостиком

Добавлено: 08 май 2016, 12:04
Дегус
Миленочка писал(а):может ли быть вялость связана с этим?
Может. Осмотрите хорошенько рану и обработайте. О ранах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=57

Re: Кровь под хвостиком

Добавлено: 09 май 2016, 04:47
Миленочка
Обрабатывала вчера хлоргексидином. Сегодня утром крови замечено не было да и вроде самочувствие пришло в норму. Утреннее соло на прутьях клетки и попытка съесть шнур от дрели ( папа увеличивает дитю клетку). Надеюсь все обойдется и ранка быстро заживет.