Страница 4 из 10
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 20:08
Мечтатель
Она их заслуживает. Спасибо.
Сегодня третий день прошёл. Я успокоилась. В клинике устроила истерику, даже стыдно.
Первый пост изменила.
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 20:17
Дегус
Мечтатель
Примите мои соболезнования. Яркой радуги девочке.
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 20:19
Мечтатель
Спасибо. Она очень старалась.
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 20:21
Дегус
Мечтатель писал(а):Она очень старалась.
Вы тоже очень старались. Прекратите себя винить и отпустите малышек. Возьмите оставшейся девочке подружку и дарите им свое тепло и заботу. Мне кажется, все у вас будет хорошо.
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 20:23
Anastasia
Мечтатель
Я по себе знаю, что когда выхаживаешь, сильнее привязываешься и тяжелее. Но ей не больно теперь. Но у вас есть о ком позаботиться!
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 20:28
Мечтатель
Спасибо.
Васе лучше с сородичами. Пытаюсь её развлекать, но получается слишком травмоопасно - очень быстрая и непредсказуемая.
Мне очень понравилась ваша Сакура. Можно её купить? Почему-то захотелось именно пятнистую. Но я в Москве как её везти?
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 20:46
Дегус
Мечтатель
Да, Сакура пока свободна. До Москвы у меня есть знакомый перевозчик. Он берет недешево, 20 у.е.. Но надежный, проверенный. Так же можете найти сами перевозчика, например, на сайте Блаблакар (
https://www.blablacar.ru/poisk-poputchi ... =10&page=1 ), как правило можно найти перевозчика за небольшие деньги.
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 21:08
Мечтатель
20$ примерно 1500 руб. А там все примерно по тысяче. Если перевозчик привезет быстро и животное будет себя нормально чувствовать, то лучше, наверно, переплатить.
Завтра посоветуюсь с семьей и думаю забронирую.
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 21:18
Дегус
Мечтатель писал(а):А там все примерно по тысяче.
Там по 1000 - это если человек едет. А маленькую переноску привезут дешевле.
Re: ВВП
Добавлено: 10 апр 2016, 22:20
Дегус
Ну и есть еще вариант, подождать, может кто-то еще из москвичей созреет, тогда стоимость не меняется, но делится на всех, так уже не дорого.