Страница 4 из 15
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 04 апр 2016, 17:47
Florette
Просто ваууу!
А какой у песчанок характер?
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 04 апр 2016, 17:56
НатальяА
Какие песчанки класнючие:-))))
Но от собак я просто в восторге!!! Даже всплакнула от вашей истории про Масяню

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 05:19
Ирена28
Песчанки очень ручные зверушки..
Между собой дружат, но если пара сидит с рождения. (однополая) большим количеством ссаживать не рекамендуют.
по отношению к сородичам очень похожи на шиншилл.
у меня живут парами (однополыми) ссаживаю только на время вязки.
Есть одна стабильная тройка, там девочки очень дружно живут.
Вообще очень интересные и общительные. От них нет запаха как от других мышей и крыс.
Убираю террариумы примерно раз в три недели.
купаются в песочке специальном как и дегусы.
Кормление : зерносмеси, травки, ягодки, белок (необходим) и прочее..
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 05:20
Ирена28
НатальяА писал(а): Даже всплакнула от вашей истории про Масяню
Я сама до сих пор не осознала до конца...
Все время мне везде мерещится, то она то голос...

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 14:43
Ирена28
Вот такие птички живут у меня.
Фото тоже из архива т.к. времени не хватает на хорошую фотосессию.
Это мои вторые питомцы) Коршун и Ласточка) Мы купили их так как пожалели.. Они сидели в ЗОО в одной клетке.. Девочка была слепая( Ей видимо надуло глазки и мальчик кормил ее с клювика... Мы с мужем не смогли пройти мимо... Сейчас они здоровые и жизнерадостные птички)
Коршун!

Ласточка!

Это их первые деточки, страшненькие, но прикольные)

Гордый отец семейства с дочерьми

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 14:48
Ирена28
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 14:51
Дегус
Забавные птахи) У меня никогда не было птиц...
И самое главное, прямо в каждом фото, в каждом комментарии видно, что звери очень любимы

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 14:56
Ирена28
Дегусяткам сделала кормашки из капюшонов)
Они очень довольны))
Тут немного заспанные

Тут уже проснулись и позируют

мамочка наблюдает))

Мальчикам поставила лесенку) Они ею с удовольствием пользуются)
Ночью натаскали в карман сено и лежа теперь жуют)

Мигелю и Нарвику досталась норковая шапка))

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 14:57
Ирена28
Дегус писал(а):И самое главное, прямо в каждом фото, в каждом комментарии видно, что звери очень любимы
А по другому ни как)))
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 05 апр 2016, 15:25
Аленушка
Ирина как у вас весело!!!! Вам не скучно!!!! когда вы все успеваете???