Страница 31 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 авг 2019, 14:59
Жемчужинка
Спасибо Ира)
веников хватит на три питомника точно, остальное вполне возможно тоже с запасом, единственное что сена хорошего мало получилось

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 22 авг 2019, 15:45
Дегус
Жемчужинка писал(а):единственное что сена хорошего мало получилось
Я стояла) Я занимала))))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 23 авг 2019, 12:28
Жемчужинка
думаю что все принятые заказы обеспечу)))
будут на продажу веники и смесь сухая цветочно-овощная ))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 03 ноя 2019, 22:53
Жемчужинка
Родились детки 14.10.2019
Жемчужинка http://degu.by/site/genbasa/?id=417
+ Цикорий http://degu.by/site/genbasa/?id=230
= голубая пятнистая девочка, агути мальчик, белый с темными ушками-мальчик,
НЧ у них 50 %, но если у вас еще нет белого эльфенка-ребенка то стоит присмотреться)))

Изображение

Изображение
И детки 03.11.2019
Радость+Рей

дети агути пятнистые
Изображение

Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 04 ноя 2019, 06:48
Дегус
Жемчужинка

Поздравляю с очередной порцией жемчужинок!

:happybirthday:

Укажи, пожалуйста, родителей первых и вторых и пол первой партии)

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 04 ноя 2019, 07:24
гермеона
Анют, с беленькими тебя!! очень красивые малыши! :Rose:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 04 ноя 2019, 09:17
ZeraN
:happybirthday:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 04 ноя 2019, 10:54
Shanti
Какие чудесные глазастики sova Поздравляю! :Rose:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 04 ноя 2019, 11:29
Жемчужинка
Спасибо всем огромное за чудесные слова ktodegu

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 04 ноя 2019, 13:26
Elena N.N
Красотулечки)))) Поздравляю с беленькими детками,