Страница 31 из 50
Re: Помогите определить пол дегу
Добавлено: 08 янв 2016, 10:41
гермеона
Шапокляк75 у вас два мальчика. это оба самцы
Re: Помогите определить пол дегу
Добавлено: 08 янв 2016, 10:42
Стичи
На первом видно плохо, но похоже на мальчика. На второй фотке - 100% мальчик
Re: Помогите определить пол дегу
Добавлено: 08 янв 2016, 10:45
Шапокляк75
Спасибо огромное! Собственно, я так и подумала, но дети верить не хотели. Теперь будем одного переименовывать

Re: Помогите определить пол дегу
Добавлено: 08 янв 2016, 15:29
Дегус
Два мальчика. Первое фото не очень удачное, можно на всякий случай перефоткать, но второй девочкой не станет точно, как ни фотографируй)
Re: Помогите определить пол дегу
Добавлено: 08 янв 2016, 15:39
Шапокляк75
Дегус, спасибо !
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 13:19
zainka
А вот и наш мальчик (определённый ветврачом). Проштудировала тему - проверьте меня, пожалуйста! Думаю, что это чисто девочкин зад)))

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 13:54
Shprot
Я конечно в перед профессионалов лезу

, но тут явно девочка
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 15:53
Дегус
zainka писал(а):Думаю, что это чисто девочкин зад)))
Без сомнения

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 16:53
Стичи
zainka писал(а):определённый ветврачом
Ну и ветеринар.. Это как нам продавщица продала девочку, хотя утверждала, что ей сразу мальчик попался (меня не было в момент покупки). Звоним разбираться, а она говорит: "Ну...у неёёё...этоооо...пииииимпочка же былаа"

. Но при этом, если бы не этот случай, я бы сейчас не люовалась на 4 моськи)
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 16:55
Elena N.N
Особенно умиляет толстая шерстяная рукавица

Видимо девица была на просто ооооооочень против фото
