Страница 31 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 май 2014, 09:21
Дегус
гермеона
Поздравляю! Такие большие детки! И пятнистости Ассолька не пожалела, умничка!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 май 2014, 10:26
Пилигрим
поздравляю! с пополнением!!столько пятнистиков

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 май 2014, 11:59
Elena N.N
Ух ты, сколько пятнистиков! Поздравляю!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 июн 2014, 15:17
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 июн 2014, 15:19
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 июн 2014, 15:20
Elena N.N
Какие красотки

)

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 июн 2014, 15:33
Дегус
гермеона
Какая девочка яркая получилась, прелесть!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июн 2014, 12:14
Allergia

Какие же они у Вас красивенные!
Просто супер! как жаль что вы так далеко от нас находитесь, очень хотелось бы у вас взять такую зверушку.... у нас в городе таких, пока что, не встречала

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июн 2014, 12:21
Mila225
гермеона
Дегусики прелестные!
И какая фотосессия в цветах

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июн 2014, 14:15
ALbF
гермеона
Прикольные карапузики))) на нижнем снимке, задняя лапка у девочки прям лапища! гадзилы)))))))))