Страница 31 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 май 2014, 09:21
Дегус
гермеона

Поздравляю! Такие большие детки! И пятнистости Ассолька не пожалела, умничка!

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 май 2014, 10:26
Пилигрим
поздравляю! с пополнением!!столько пятнистиков

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 май 2014, 11:59
Elena N.N
Ух ты, сколько пятнистиков! Поздравляю! :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2014, 15:17
гермеона
сегодня сфотографировала троих деток
девочка точечно пятнистая. очень шустрая. никак не хотела позировать, поэтому большенство фоток пришлось отбраковать


Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2014, 15:19
гермеона
мальчишка тоже все время пытался залезть на ручки )
и девочка сильно пятнистая

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2014, 15:20
Elena N.N
Какие красотки :)) ktodegu

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2014, 15:33
Дегус
гермеона

Какая девочка яркая получилась, прелесть!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2014, 12:14
Allergia
:Yahoo!: :Yahoo!: Какие же они у Вас красивенные!
Просто супер! как жаль что вы так далеко от нас находитесь, очень хотелось бы у вас взять такую зверушку.... у нас в городе таких, пока что, не встречала
pes

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2014, 12:21
Mila225
гермеона
Дегусики прелестные!
И какая фотосессия в цветах :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2014, 14:15
ALbF
гермеона

Прикольные карапузики))) на нижнем снимке, задняя лапка у девочки прям лапища! гадзилы)))))))))