Страница 31 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 19:06
Дегус
Nataly
Возможно и раньше срока. 7 гр - это очень маленький вес. Растите быстрее.
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 21:04
Julia
Если и раньше срока, то не сильно. Когда у меня Кисточа родила на две недели раньше детки выглядели совсем по другому, да и глазки открытые у них.
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 22:28
Nataly
Julia
Мне тоже так кажется:)
Смеси мои носы выпивают ~1 мл за кормежку, Дегус, а у вас примерно сколько ели в этом возрасте?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 22:32
Дегус
Nataly
Ты посмотри дневник приемной мамы, там по дням расписано сколько мы кушали. То, что они сосали Бони, в расчет не принимай, она к тому времени уже давно закончила кормить.
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 20 окт 2015, 01:22
soleter
Nataly
Масики! Набирайте вес быстрее!!!! Мы в вас верим!!! А мамка на двух ножках вам поможет
Вы молодец! За жизнь надо бороться!!! Пусть все будет отлично!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 24 окт 2015, 13:38
Nataly
Спасибо )))
Завтра детям будет неделя! Мальчик весит 21 грамм, девочка - 18

Ее скорее всего будут звать Ксиомара, а парнишку Ксанф))) выводок просто на англ. букву "Х"
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 24 окт 2015, 13:40
Дегус
Nataly
Вы вписываетесь вполне в недельную норму по весу. Сколько раз докармливаешь их?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 24 окт 2015, 15:27
Nataly
Дегус
Стараюсь через 4 часа) правда вчера и сегодня пореже получалось - была занята
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 24 окт 2015, 15:45
Дегус
Nataly
Если набирают хорошо и на таком докармливании, то чаще и не надо, значит у мамы есть молоко. Много съедают за кормление? Какой смесью кормишь?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 24 окт 2015, 15:50
Nataly
Дегус
Мне тоже кажется, что чаще не надо - потому что едят через силу, приходится насильно в горло прямо выдавливать:(
Где-то 0,5 мл за раз, беафар китти милк