Страница 31 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 19:06
Дегус
Nataly

Возможно и раньше срока. 7 гр - это очень маленький вес. Растите быстрее.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 21:04
Julia
Если и раньше срока, то не сильно. Когда у меня Кисточа родила на две недели раньше детки выглядели совсем по другому, да и глазки открытые у них.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 22:28
Nataly
Julia
Мне тоже так кажется:)

Смеси мои носы выпивают ~1 мл за кормежку, Дегус, а у вас примерно сколько ели в этом возрасте?

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 22:32
Дегус
Nataly

Ты посмотри дневник приемной мамы, там по дням расписано сколько мы кушали. То, что они сосали Бони, в расчет не принимай, она к тому времени уже давно закончила кормить.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 20 окт 2015, 01:22
soleter
Nataly

Масики! Набирайте вес быстрее!!!! Мы в вас верим!!! А мамка на двух ножках вам поможет :)

Вы молодец! За жизнь надо бороться!!! Пусть все будет отлично!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 24 окт 2015, 13:38
Nataly
Спасибо )))

Завтра детям будет неделя! Мальчик весит 21 грамм, девочка - 18 :) pes
Ее скорее всего будут звать Ксиомара, а парнишку Ксанф))) выводок просто на англ. букву "Х"

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 24 окт 2015, 13:40
Дегус
Nataly

Вы вписываетесь вполне в недельную норму по весу. Сколько раз докармливаешь их?

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 24 окт 2015, 15:27
Nataly
Дегус
Стараюсь через 4 часа) правда вчера и сегодня пореже получалось - была занята

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 24 окт 2015, 15:45
Дегус
Nataly

Если набирают хорошо и на таком докармливании, то чаще и не надо, значит у мамы есть молоко. Много съедают за кормление? Какой смесью кормишь?

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 24 окт 2015, 15:50
Nataly
Дегус
Мне тоже кажется, что чаще не надо - потому что едят через силу, приходится насильно в горло прямо выдавливать:(
Где-то 0,5 мл за раз, беафар китти милк